После шести ни-ни• Изменено 29 ноября 2024

Что будете дарить мальчикам 11 лет

Все есть. И ноутбук, и планшет, и телефон, и наушники, и ve очки, и приставка. Из идей стопиццотый набор Лего. И все, идей больше нет. Расскажите что планируете дарить, или что дарили, может найду себе идею
Olivka-Misha• 29 ноября 2024
Спросить у детей что они хотят и не морочить голову. Крестнице недавно было 10 лет, напрямую спросила, она сказала, подарила то что она очень хотела
Добротная• 29 ноября 2024
У меня заказывает все для спорта дети , то чем увлекаются, у моих не бывает что они что то не хотят , всегда списки что-то нового найдут
Марічка• 29 ноября 2024
Трюковий самокат
автор После шести ни-ни • 29 ноября 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Он не знает что
Ответ дляДобротная
У старшего тоже всегда есть список на 10 лет вперед. А у младшего нет. В целом им все покупается по мере желаний, мы не ждём праздники. Поэтому он не знает. И я уже тоже не знаю 😂😂
Для драки• 29 ноября 2024
Научите ребенка составлять лист желаний.
В Гугле, например. Можно в течение года что-то вписывать.
Ответ дляДля драки
Если он что-то хочет - мы покупаем тогда, когда хочет. Поэтому к праздникам не остается хотелок.
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2024
Ви не спілкуєтеся з дитиною своєю?
Я от ще розумію, якщо питають на подарунок комусь чужому
А от як можна не знати, що хоче власна дитина?
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ви не спілкуєтеся з дитиною своєю?
Он не знает, что он хочет. Потому что если он что-то хочет - мы ему покупаем сразу, а не ждём праздники. Именно поэтому я не знаю, что ему подарить. Да, если бы ему покупали только на праздники, то у него был бы список хотелок за год. А так нету
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та яка різниця, коли ви це робите?
Як можна не знати елементарних речей, звʼязаних з дитиною
Да Щас же• 29 ноября 2024
Книги подаруйте. Мої книги замовили
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та яка різниця, коли ви це робите?
Вы наверное не понимаете. Он захотел новый телефон - мы пошли и купили на следующий день. Захотел Лего - мы его купили. Захотел что-то еще - мы поехали и купили. Поэтому он не знает, что хочет. И это никак не связано насколько хорошо я знаю ребенка
Ответ дляДа Щас же
Книги подаруйте. Мої книги замовили
Хорошая идея. Он любит Гарри Поттера, можно посмотреть какую-то красивую коллекцию из книг. Спасибо
Да Щас же• 29 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Будь ласка, зараз таке різноманіття, що я зависаю в книжкових крамницях години на 3.
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ні, я вас розумію
Це ви не розумієте мене
Ответ дляДа Щас же
Я зашла только что в Гугл, такие классные есть. Захотелось и себе какую-то коллекцию купить 😂 спасибо большое за идею
Млинці зі смайликом• 29 ноября 2024
Мой любит оригинальные формы разные футбольные
Всіх підсаджую• 29 ноября 2024
Книги, адвент-календари. Один с лего, каждый день рождественскую фигурку собирать, один книгой, один квестом. Набор пряников, которые надо разрисовывать глазурью. Ещё он напишет письмо, там думаю будет какая то очередная атрибутика любимой футбольной команды. Это уже будет подарок на Рождество-новый год.
Глубоководная селедка• 29 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ви не спілкуєтеся з дитиною своєю?
Теперь дети такие, что уже не знают, чего хотеть. У меня такой же.
Ответ дляГлубоководная селедка
Да. Это правда. У старшего, ему 16 лет сейчас куча хотелок, но его хотелки стоят столько, что мы не можем пойти и сразу купить. Типа новый мотоцикл и тд. А вот у младшего пока запросы поменьше, поэтому сложно что-то придумать
Глубоководная селедка• 29 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
У моего на днях др и как он мучится, что не знает, что хотеть в подарок, более того, он даже не знает, на что потратить деньги, если подарят
Ответ дляГлубоководная селедка
Деньги мои дети не любят на подарок. И если старший еще находит им применение- на гульки. То младшему реально некуда тратить, так как сам он не гуляет, а в школе купить ничего нельзя, так как не продают. Из школы и в школу его возим, сам не ходит. Я ему копилку поставила, он насобирал и отдал нам. Сказал, что ему неуда тратить
Для драки• 30 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это плохо... Вы лишаете ребенка возможности мечтать.
фан L.O.S.T.• 30 ноября 2024
Моему будет 10 под нг.
Миколая попросил в письме мультитул, чехол для телефона, боокнот.
Еще будет писать письмо к новому году.
На др наушники, мольберт (рисует), сматр часы (может быть).
Вишлист гостям:
Лего Гарри Поттер, фигурки Наруто, светильник Наруто, книги манги Наруто.
Еще присматривала настолку Вибухові кошенята, но еще не знаю
фан L.O.S.T.• 30 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я в прошлом году подарила ему карту моно детску, карманеые деньги скидываю туда. Пусть учится обращаться с деньгами и делать покупки. Он кроме школы и дома ничего не видит, нигде не бывает?
автор После шести ни-ни • 30 ноября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Один не бывает. Мы его отвозим на спорт, в школу. Мы много путешествуем по миру, но один он не бывает. Карту Монобанк я не могу подарить, ребенок гражданин другой страны
Ответ дляДля драки
Я не совсем согласна. Мне тоже папа покупал все что я хотела. Мечтала я о более глобальных вещах, а не о барби, денди, или поездке на море.
Кидаю курити• 30 ноября 2024
Минулого року син хотів кубик рубіка з блютузом, магнітну зарядку для телефону, мангу, смарт годинник. В цьому році побачив лего ялинку, вирішив що вона йому дуже треба ))
Ще хоче повербанк магнітний і новий чохол на телефон. Може ще новий ремінець на годинник подарую, чи настільну гру )