Инфотуфелька• 29 ноября 2024
Прокачала границы, зрелость, любовь к себе, принципиально или лень? или ваш вари
Появилась последние годы такая штука. Я не трачу силы и свое время, мне жаль. Например, я работаю с клиентом и мне не выплатили вовремя денег. Деньги хорошие, проект не пыльный, позже бы точно выплатили. Но я пошла на принцип и сказала нет денег нет работы. И все, сразу же стопнула дальше работать
Далее еще например общаюсь тоже с клиентами и понимаю что они не соображают в моей сфере. Раньше я бы нашла подход. долго разжевывала почему так можно а так нельзя. Сейчас я предпочитаю с такими не работать вообще. Хотя их вроде и жаль, и помочь им надо, но это как с детьми нянчится + завышенные ожидания
Или даже просто - некомфортное ощущение после разговора - нафиг с пляжа, я не хочу так с собой
в отношениях также, не понравилось что-то, не комфортно после встречи например, все до свидания
Или со знакомой, надоело что она жалуется на парня, все, прекратила общение.
что это такое может кто-то назвать? У кого также?
Результат:
вже голосів:
6 (33.33%)
свой вариант
5 (27.78%)
зрелость
4 (22.22%)
любовь к себе
2 (11.11%)
границы
1 (5.56%)
дурость, надо быть гибкой
Блондинка в Законе• 29 ноября 2024
Це старість.
Раніше кидався у вир, а зараз дивишся з берега.
І це набагато комфортніше)
Инфотуфелька
• 29 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Це старість.
І це набагато комфортніше)
лучше тогда уж зрелость) но спасибО., думала щас заклюют что так нельзя
Блондинка в Законе• 29 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Згадуючи минуле, я не припиняю дивуватись, якого я взагалі в те все лізла, зі шкіри пнулась. Не розумію)
Невидимка Майя• 29 ноября 2024
По роботі, чуйка, теж працюю з клієнтами, з досвідом розумію, що деякі проекти краще не починати, а з людьми далі переписки не заходити. З людьми, видалила нитиків та негативщиків, нічого не втратила, а звільнила місце та час для нових людей
Жена брата Админа• 30 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Це зрілість, ви починаєте цінувати свій час і комфорт.
Плекаю думи• 30 ноября 2024
Самоцінність, розуміння цінності власного часу, бажання витрачати час та енергію щось цікавіше, кордони.
В принципі все правильно робите.
Инфотуфелька
• 30 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
В принципі все правильно робите.