Котя_люлю• Изменено 29 ноября 2024

Сегодня была в Mango, увидела очень красивую сумку за копейки

Да, это закос под знаменитую сумку, кто разработал этот дизайн, но эта Манго сделана так качественно, она очень красивая, не ожидала что так хорошо сделано, и цена учитывая качество просто смешная за сумку. Жаль я не ношу коричневый цвет, а она смотрится только в этом цвете. Была в двух размерах, на фото в размере что меньше
ГороховаЯ• 30 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 30 ноября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
куди це ви в комендантську годину?
невже нема фоток неймовірної краси на телефоні?
Я в ночной клуб с подругами, нет я фоткаю более интересные вещи.
Как нефиг делать• 30 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
гилуни?
Пластилин_Колец• 30 ноября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
Мы пить в ночной клуб едем, какое авто, мое авто на парковке отдыхает
ГороховаЯ• 30 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Вкуси мене• 30 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 30 ноября 2024
Ответ дляВкуси мене
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 30 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Ага, так цікаво з подругами в таксі, що аж тут строчите.
Файна цьоця• 30 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Пока умнєє вас тут немає. Вам медалька!
KROX@• 30 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
То есть тетка которая не живёт в войне стебется с украинок, которые покупают сумки за такую стоимость? Я правильно вас поняла? Люди живут с отключениями, в войне, под шахедами и ракетами, а тетка решила высмеять сумку манго?
Мрію про космос• 30 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Какой вкус, вы на приколе? Эта какашка и своих 19,99€ не стоит
Теть, на приколе ты. О вкусах не спорят
irin-chic• 30 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Вот дизайн оригинала, цена 420-470 евро и ни разу еще скидок на нее не видела, а сумка давно уже в продаже
Автор, очень много их на Али. В хорошем качестве, есть и беж, и бордо, поищите там через фото
porf• 30 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Я не фоткала, но там не было изъянов, все как на фото. На фото с моделью будто залом, в жизни она без заломов, все четко
А можно ссылку на эту сумку??
porf• 30 ноября 2024
Ответ дляirin-chic
А можете с Али скинуть ссылку на сумку в хорошем качестве???
Губки-уточкой• 30 ноября 2024
Ответ дляporf
Поищите по картинке и читайте отзывы. Там много этих сумок, но зачем покупать паль на алике, если можно купить в манго еще дешевле.
irin-chic• 30 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
В манго один цвет, а на Али есть выбор, качество и цена +- одинаково