begovelik• 30 ноября 2024

Вы, когда танцевали под "All that she wants", понимали, ...

о чем эта песня?
дякую аж підскакую• 30 ноября 2024
В 3 года конечно все понимала)
anabelia• 30 ноября 2024
Так. Я читала тексти пісень, які подобалися.
Prervana• 30 ноября 2024
А я и не танцевала. Но из ранней юности тоже свежим ухом услышала песенку и поржала с текста.
Дашенька из Киева• 30 ноября 2024
а яка різниця - пісня як пісня, ні про що , як і більшість пісень...
автор begovelik • 30 ноября 2024
Ответ дляДашенька из Киева
Що, ви, навіть для себе, текст не перекладали?
Анжелика1• 30 ноября 2024
Я да. У меня даже был перевод этой песни с английского
Дашенька из Киева• 30 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
ну оце зараз подивилася, і що? ну пісня як пісня. Не розумію що вас в ній так зачепило
princess of wonderland• 30 ноября 2024
Ну а whatever it takes imagine dragons текст про птичек?)
автор begovelik • 30 ноября 2024
Ответ дляДашенька из Киева
просто тоді, у 12 років я не знала цієї мови )
автор begovelik • 30 ноября 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Это было гораздо позже
princess of wonderland• 30 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Это было гораздо позже
Люди, не знающие языка, все также слушали и танцевали. У меня все в офисе громче делали радио
KateMidina• 30 ноября 2024
Да ладно на английском) я помню , мне было 8-9 лет, когда я впервые услышала песню Кая Метова - Position #2 , которую тогда гоняли родители моих друзей и соседи) как хорошо, что в детстве не доходит истинный смысл этой всей пошлятины)))
Elena755• 30 ноября 2024
У меня на тот момент был такой себе уровень английского, понимала припев как ’All that she wants is NOT a baby’, думала песня про хитропопую тетку))
постою_послушаю• 30 ноября 2024
Ответ дляElena755
И я так долго думала
Olalita• 30 ноября 2024
Я маленькая была, даже не вслушивалась. Мне ещё с фейсбука пример понравился, песня Papaoutai, многие танцуют, а французы плачут.
Natabond76• 30 ноября 2024
Я думала, що це пісня про якусь божевільну мамку, яка хоче іншу дитину