Істеріомама• Изменено 30 ноября 2024
Почему бывшая подруга так поступила?
Давно не общались, поссорились из-за ее косяка. Встретились случайно, она предложила на кофе. Я как раз была на грани развода с мужем, не вдаваясь в подробности, сказала что ищу работу, потому что на алименты не проживу, что мужики как с гуся вода, дети на женщине. Что сложно, но я держусь.
Короче эта звезда позвонила другу моего мужа и слила весь разговор, исказив его не в мою пользу, вплоть до того, что я навязалась ей, чтобы пообщаться. Тот слил это моему мужу, муж рассказал мне.
Зачем люди это делают, как сделала эта женщина? Это месть или зависть, или что это?
Я в недоумении, зачем это делать? Как вы думаете, что движет людьми в таких ситуациях так поступать?
Галябалована• 30 ноября 2024
А зачем вы рассказали? Зачем вы так поступили?
Вы поступили типично для вас, она - типично для нее.
Перловая Кашка• 30 ноября 2024
Что значит не в вашу пользу?
Я думаю, любая из нас могла бы в разговоре с кем то упомянуть что видела бывшую подругу, она ищет работу, потому что на алименты не прожить.
Если это секрет был, не надо было рассказывать.
БоВжеВільна• 30 ноября 2024
Она обычное трепло, есть у меня одна знакомая такая. Да даже не одна
Твердая валюта• 30 ноября 2024
У моих подруг нет доступа ни к друзьям мужа, ни к мужу.Все под моим контролем.
Істеріомама
• 30 ноября 2024
Ответ дляГалябалована
Да в том то и дело, что ничего такого я ей и не рассказала, к тому же,и такой подлости от нее раньше никогда не было.
Галябалована• 30 ноября 2024
Ответ дляІстеріомама
В чем подлость? Вы ей ничего такого не рассказали, она ничего такого тоже рассказала. Все. А вот ваш муж просто использовал это против вас.
Істеріомама
• 30 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Что значит не в вашу пользу?
Не в мою пользу, что я собралась искать работу после декрета, вот наивная, где она ее сейчас найдет с детьми. Что я к мужу плохо отношусь и это я к ней пристала пообщаться. В смысле ой какая я убогая и несчастная, она вообще со мной общаться не хотела.
Перловая Кашка• 30 ноября 2024
Ответ дляІстеріомама
Ну тогда забудьте о ней и в следующий раз сделайте вид, что вы не знакомы.
Істеріомама
• 30 ноября 2024
Ответ дляГалябалована
Она перекрутила все наоборот, вот и всё. Мужу от этого что? Я с ней мириться и общаться не собиралась, чтобы нас ссорить.
Істеріомама
• 30 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Поздороваюсь, мне не жалко)
Істеріомама
• 30 ноября 2024
Ответ дляВорона
Она вас пригласила на кофе, а вы нашли свободные уши и вывернули все все грязное белье наизнанку. Ну и также вы услышали информацию из третьих уст, не факт, что она не искажена.
Я стартовом писала, никаких изливаний души, в двух словах об этом, мы вообще о другом говорили.
Кому выгодно искажать инфу, если все участники и так знают, что мы с ней не общаемся и дружбе конец?
Я не тону• 30 ноября 2024
У меня коллега была, напрямую мужу сотрудницы могла за чашкой кофе советы давать..развелись все равно. И только он в браке.
Люблю пиво• 30 ноября 2024
Вспомнилось стихотворение
Самая злая кража -
Кража доверия
Вот где нужна бы стража,
Крепкий замок на двери.
Тайно открыл ты другу
То, чем душа согрета.
Он же в часы досуга
Выдал твои секреты.
Он дорогую тайну
Отдал в чужие руки.
Отдал ее случайно
От пустоты, от скуки.
Тут не корысть, не злоба,
Просто болтать охота.
Он тебя выдал, чтобы
Поразвлекать кого-то.
Вот где нужна бы стража,
Крепкий замок на двери.
Самая злая кража -
Кража доверия.
Самая злая кража -
Кража доверия
Вот где нужна бы стража,
Крепкий замок на двери.
Тайно открыл ты другу
То, чем душа согрета.
Он же в часы досуга
Выдал твои секреты.
Он дорогую тайну
Отдал в чужие руки.
Отдал ее случайно
От пустоты, от скуки.
Тут не корысть, не злоба,
Просто болтать охота.
Он тебя выдал, чтобы
Поразвлекать кого-то.
Вот где нужна бы стража,
Крепкий замок на двери.
Самая злая кража -
Кража доверия.
Сиренькая• 30 ноября 2024
Ответ дляІстеріомама
А ви до чоловіка гарно відноситесь, а розводитесь так для розваги?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2024
Ответ дляІстеріомама
Или просто вам не передавали, что она и где мелет.
Бронетапці• 30 ноября 2024
Как можно валить все свои проблемы человеку с которым ты в ссоре? А теперь еще и подруга виновата. Автор, ну вы и трепло, надеюсь хоть теперь поймете, что держать язык за зубами очень даже полезно.