Потішаюся• 30 ноября в 01:19
Отношения
Что за отношения такие? Этому есть название в психологии?
Разъехались с мужем, жить вместе невыносимо, любви, уважения и т.д. давно нет. Раздельно комфортнее. Но. Если долго не общаемся, начинает кто-то за кем-то скучать. Начинаем общаться - начинаем друг друга раздражать и ненавидеть. Снова затишье. И хочется общения.
Как разорвать этот порочный круг?
Ни с тобой, ни без тебя - ерунда какая-то...
Как разорвать этот порочный круг?
Бешене сарі• 30 ноября в 01:22
Звичка вона така...якщо життя разом вже немає, то вихід лише один. І виходить, що потребу в спілкуванні не закривають інші люди
Снідаю авокадо• 30 ноября в 01:24
Сходить к семейному психологу, выйти из привычного паттерна ссор
Пусин Кукин• 30 ноября в 01:35
Він же іновірець, моліться, щоб ця мара розвіялась. Ані Лорак он яка красуня і араб бортонув її. У неї теж талантів багато а коли кров від голови до статевих органів приливає то і думать не здатна. Це про вас також.
Потішаюся
• 30 ноября в 01:43
Ответ дляБешене сарі
Який вихід?
Потішаюся
• 30 ноября в 01:43
Ответ дляСКИБИДЫШь
Найти причину почему начинаете ненавидеть и устранить ее.
Несовместимость характеров и взглядов на жизнь и семью.
Потішаюся
• 30 ноября в 01:44
Ответ дляПусин Кукин
Нічого не зрозуміла...
А що таке?• 30 ноября в 07:20
Созависимость.Почитайте.Много есть информации в интернете как выйти из таких отношений.
Потішаюся
• 30 ноября в 13:35
Ответ дляА що таке?
Спасибо!
Ответ дляПотішаюся
Ну майбутнього в таких стосунках дійсно немає. Можна ще просто залишити його у френд-зоні, якщо не можете без спілкування з ним. Але краще якось вже розійтися кораблями в морі, тим більше, що і спілкування у вас токсичне.
Потішаюся
• 30 ноября в 22:55
Ответ дляКітті_
Так, токсичне. Наче вампіри друг до друга.
Потішаюся
• 30 ноября в 22:55
Ответ дляИринаКа
У вас и у него кто-то на стороне бывает?
Нет. Интима нет между нами .
Ответ дляПотішаюся
Закривайте ці нездорові стосунки, зводьте їх на ні взагалі. Побережіть свою нервову систему. Якщо хоча б спілкування було б нормальним, можно було б перевести колишнього у разряд далеких друзів чи приятелів, проте у вашому випадку найкращим буде повністю закрити ці стосунки.
Потішаюся
• 01 декабря в 21:20
Ответ дляКітті_
Дякую