Сяду на шию, дорого!• Изменено 1 час назад

Чи можливо усиновити дитину прямо у пологовому будинку?

Розкажіть про свій шлях усиновлення
Маю натхнення• 1 час назад
Нет
Коник-стрибунець• 1 час назад
Нет, это невозможно. Биологическая мать имеет два месяца, чтобы передумать, только потом данные ребенка попадают в базу.
Это при условии, что документально оформлено, если нет, ребенок считается без статуса и не может быть усыновлен пока биомать не будет лишена род прав.
Гарантую неперелевки• 1 час назад
Ні звісно.Прям щоб пологовому і відразу немовля.
Покорительная• 1 час назад
Невозможно. Но у нас были соседи, вот они взяли прямо младенца. Но было это очень давно, лет 30 или больше назад. И знакомые какие-то были, что помогли.
Ку-кусик• 1 час назад
Не можливо. І всиновити немовля, до 9 міс дуже дуже важко. Таких дітей умовно здорових практично немає. Чекати можна роками. Часто така дитина має ще 2 братів і хочуть віддати всіх разом та ін нюанси
Леплю из пластилина• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Хочуть? Так має бути,а не хочуть.
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Ні, не важко, але потрібно платити за таку малечу..від 3місяців реально.
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Хочуть? Так має бути,а не хочуть.
Это спорный вопрос. Многие дети из неблагополучных семей не дружны и не привязаны друг к другу. И вы понимаете, что если подросток, 7 летка и грудничок то какие шансы что всех возьмут на усыновление а не в дет дом?
Коник-стрибунець• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
И тяжело очень и платить нужно, поэтому мы посмотрели и пошло путем сур материнства.
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Це не так дорого як сур.материнство..
Коник-стрибунець• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Це не так дорого як сур.материнство..
Это так дорого.
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Это так дорого.
Подрузі це обійшлось взагалі не дорого- поїхала за дитиною в іншу область.
Коник-стрибунець• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Возможно у нас были разные исходные пожелания.
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляНай хоч раз
Що не важко? Це випадковість, або кумовство і бабло або роками чекати і тп. Я працювала в реабілітаційному центрі. За малими дітьми 1-2 не більше черга і до 6 років фіг знайдеш. А уж немовля...
Бася-Мася• 1 час назад
Автор, за деньги можно все. Рожала со мной одна мать-роженица, по узи была двойня. Ее усыпили нарокозом, сделали кесарево и выдали одного! Сказали доблестные акушеры что второго не было, а претензии предъявляй тому, кто тебе это узи делал. Мамашка чуть с ума не сошла.
Коник-стрибунець• 1 час назад
Ответ дляБася-Мася
А обменную карту быстренько переписали, Вы забыли))
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
У мене є знайома, яка не могла народити.
Забрала 4 дітей з дит.будинку пару років назад.
Вони всі сестрички і братики і лише один з них немовля.
Старшій 12 років.
Але там чоловік при грошах і мені дивно що пішов на таку авантюру.
Але схоже, що живуть гарно.
Одразу четверо дітей в 40-45 років....
Доставучая• 1 час назад
Автор, ви вже пройшли школу усиновлювачів? Ви знаєте які ви на черзі у своєму регіоні? Взагалі усиновлювачі отримують інформацію про нових діток ще до того як інфа з´являється в базі, у мене подруга працює в службі зі справ дітей та займається усиновленням. Але вам вірно пишуть, що статус дитина отримує приблизно за 3-5 місяців з моменту відмови батьками.
Алина-1240• 1 час назад
Нет, но за деньги да))
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Ответ дляБася-Мася
Добрий вечір, студія!
Перловая Кашка• 37 минут назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Хочуть? Так має бути,а не хочуть.
У сенсі так має бути? Т.е якщо у здорової дитини два хворих брата, то шанси цієї дитини прямують до нуля?
Бася-Мася• 30 минут назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Добрий вечір, студія!
Ты, курица, с чего ты ржешь? Это беда которая случилась на моих глазах. Ты была на месте этой девчонки?