Докладальниця• 12 марта в 16:20
У мене тривога, і я боюся тиші перед сном
Одразу лізуть страшні думки
Жена миллионера• 12 марта в 16:21
Такое у многих. Как темнеет, так прислушиваешься ко всему. Я возле моря живу, у нас тут портал для входа шахедов
Анонимушка• 12 марта в 16:25
У меня телевизор может всю ночь работать. Раньше не могла заснуть кроме как в кромешной темноте и в тишине, сейчас и так норм)
Незламна Україна• 12 марта в 16:34
А у нас сегодня ТЦКашники в 3 парадном дверь выбивали в квартиру , что-бы забрать человека на фронт.Жена кричала помогите,так они еще и стреляли.
Незламна Україна• 12 марта в 16:36
Автор,если боитесь,ночуйте в укрытии или в метро.Другого выхода нет.
Чумачечая Весна• 12 марта в 17:25
Ответ дляЖена миллионера
Ого. Сочувствую. Они что,реально с вашей стороны залетают?
Чумачечая Весна• 12 марта в 17:26
Ответ дляТундиринда
каждую ночь прилеты. Я просто боюсь ночи, а не тишины.
Последние пару ночей относительно тихо
Жена миллионера• 12 марта в 17:28
Ответ дляЧумачечая Весна
С моря залетают и над нами сбивают)
Один раз в раму пуля прилетела, второй раз во дворе плитку на террасе побило, в третий раз выбило дверь и окно в ванной и побило плитку
Тундиринда• 12 марта в 18:22
Ответ дляЧумачечая Весна
Последние пару ночей относительно тихо
У нас наоборот.