Ліньки гуглить• вчера в 18:26
Какие кремы spf для лица лучшие?
Это правда, что лучшие - минеральные? И правда, что минеральные сильно белят лицо?
Мэри Попкинс• вчера в 18:30
У меня флюид минеральный с спф 30. Липкий финиш и немного даёт белого, но после того, как впитался, не заметно.
А так у меня несколько кремов спф, не минеральные, все подошли и всеми пользуюсь
Весела бджілка• вчера в 18:31
Нет понятия лучшие, есть подходящие для определенного типа кожи и ситуации.
Минеральные теоретически дают меньше побочек и да, они белые, т.к. оксид цинка и диоксид титана (а это мин/фильтры) сами имеют белый цвет. Смысл защиты минеральными фильтрами именно в этой белой маске (когда добавляют пигмент, то бежевой).
Химические фильтры преобразуют тепло
Пенек Возмездия• вчера в 18:32
Химические фильтры дольше работают, но не подходят аллергикам. Физические нужно обновлять каждые 2-3 часа. У меня спф гидропептид. Не выбеливает.
Тундиринда• вчера в 18:38
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня la Roche, не белит лицо
У меня тоже, но он же флюид, не крем
Я не чарівниця вам• вчера в 18:41
Для обличчя мені сподобався supergoop і Міша бб він з рівнем 42. Пігментних плям з ними не було
Освічую темряву• вчера в 18:42
Минеральные безопасные, но с кучей минусов - выбеливают, часто очень плотные и с лица тяжело смыть полностью, нужно обновлять каждые 2-3 часа. У меня есть флакон, но я не пользуюсь почти, вернулась к любимому beauty of joseon
Я не чарівниця вам• вчера в 18:43
Але ж їх ще і змивати треба правильно, обовʼязково в два етапи, бальзам або гідрофільна і потім умивплкою
Сама умивалка з ним не справляється
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 18:54
Физические фильтры выбеливают (оксид цинка и диоксид титана). Мне не подходят - тяжёлые для моей кожи.
Ліньки гуглить
• вчера в 19:03
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
оксид цинка и диоксид титана - это минеральные.
да, читаю отзывы, что выбеливают и лежат на лице, как маска.
Ліньки гуглить
• вчера в 19:05
Ответ дляОсвічую темряву
beauty of joseon - не выбеливает совсем?
Ліньки гуглить
• вчера в 19:21
Ответ дляОсвічую темряву
У вас какой из этих?
мегамоСГ• вчера в 19:22
У меня гидропептид с тоном, мне нравится, уже 3-й раз беру его, круглый год им пользуюсь, и как спф и вместо тоналки
Освічую темряву• вчера в 19:30
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет
Освічую темряву• вчера в 19:31
Ответ дляЛіньки гуглить
У вас какой из этих?
Слева который. С пробиотиками
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 19:33
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну да, их всего 2 и есть, остальные - химические.
Ліньки гуглить
• вчера в 19:34
Ответ дляОсвічую темряву
Слева который. С пробиотиками
Спасибо!
Читаю отзывы на мейкапе - тоже хорошие все)