Сонячний день• 30 ноября 2024
А чому корейські крема без запаху? Накупила на 7000 люкс корею
Мона_Лиса• 30 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
У корейців , азіатів інший тип шкіри, аніж у європейців. Як таке можна купувати зе й за такі гроші?
А вы себя к европейцам относите, чем пользуетесь?🤣
В гости звали?• 30 ноября 2024
Ответ дляBLUE_SKY
клоуна ліплять ті хто вважають клоунами людей що купують креми по 7000
Если на эту сумму два крема,то лучше сделать мезо за эти деньги,эффективнее
Каяспер• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Хто ліпить клоуна, покажіть скільки у вас люкс кремів, на 7000 ?
Один…
Вернее, каждый за столько.
Но клоуны на мои
Вернее, каждый за столько.
Но клоуны на мои
Смажена полуничка• 30 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот в чем смысл распространять заведомо ложную информацию?
Огромное количество марок создавалось для рынка США и Европы изначально
KristinkaCute• 30 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
У корейських кремов очень тонкий ненавязчивый запах. Чуть слышный. И это отлично!
А скажите пожалуйста какой именно крем с наименьшим запахом? Очень нужно на подарок для девушки с аллергией на запахи
Кондуктор маршрутки• 30 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Аллергии на запахи не бывает. Бывает аллергия на какие-либо вещества. Вообще дарить крем плохая идея. Нужен системный подход: умывалка, тонер, сыворотка, эмульсия, эссенция и уж потом крем. Какую проблему нужно решить: увлажнить/подсушить, напитать, осветлить. Так что запах - наименьшая проблема в косметике. Подарите ей деньги в конверте, пусть сама решает, что ей нужно.
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
І мені. Це жпх був. Шкіра безпроблемна в в мене. А це просто гулі червоні по всьому обличчі...
А у меня все в камедонах было, лицо стало такого приятно серого цвета))
KristinkaCute• 30 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Девушка из бедной семьи. Она даже не знает что такое крем. Никогда не пользовалась. Но руки в ранах и хочется ей сделать подарок. Это не на праздник. А просто так. Деньги дарить не вариант потому что она на них еду купит, а не для себя что-то. У неё аллергия именно на запахи. От ароматного мыла плохо задыхается. На мыло без запаха нормальная реакция.
Ванна Тазиковна• 30 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Яка саме інфо в тому коментарі брехлива?, про різний тип шкіри?
Ванна Тазиковна• 30 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Так переважна більшість українців -європеоїди. У вас інша інформація??
Ванна Тазиковна• 30 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Руки в ранах то може бути атопічний дерматит, псоріаз чи екзема а така реакція на будь які запахи- астатматичний компонент. Це мої припущення.
Подаруйте їй зволоження спец. лінійки для атопічної шкіри, а не незрозумілу азіатську бормотуху
Ms. Анонимная• 30 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Порадьте спец лінійку при атопічному. Дякую !
Ванна Тазиковна• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ванна Тазиковна• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
В лярош позе є також лінійка
Смажена полуничка• 30 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
’корейская косметика подходит только азиатам’ вот эта
Ванна Тазиковна• 30 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Навіщо ви робите нібито цитату, якщо якщо в моєму коментарі нема таких слів?
Смажена полуничка• 30 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Смысл вашего комментария был другим?
Ванна Тазиковна• 30 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Смысл вашего комментария был другим?
То навіщо ви ,,цитуєте,, ??
Там написано те, що написано. Читайте уважніше.