Прикуси Язика• 30 ноября 2024
Нові налоги і мінімальна зарплата
Нам не тільки заморозили підвищення мінімальної заробітної плати до 2027 року, а ще тепер з новими податками вона зменшується з 6500 грн до 6100 грн. І так з такою зарплатою виживаєш як можеш, а вони ще її зменшують. Вони хочу щоб ми пухли з голоду?
Продаю витрішки• 30 ноября 2024
россия самая богатая ресурсами страна а живет сейчас хуже нас .в белгороде на видео и фотках авто во дворах-обнять и плакать
Жинси на дитину• 30 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Ні, не станеться. Бо такі святі люди, як ви, залишать теплі місця й вирушать працювати за мінімальну зарплату, щоб не допустити коллапса.
я не свята
Тому моє питання актуальне
Класно вам чужими руками намагатися жар для себе загребсти...
Тому моє питання актуальне
Жинси на дитину• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
в русских соцсетях стоит вой-все подорожало и дорожает.рубль рухнул.путька тянет последние соки с глубинного народа на войнушки народу на еду не хватает
а у нас рай?
Чи ви слідуєте тезі - похЄру що у мене, аби у сусіда корова здихала подовше?
Жинси на дитину• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
на россии пачка масла стоит уже как слиок золота.его чаще всего воруют россияне в магазинах
а у нас все бюджетно, Бояукраїночка?...
Продаю витрішки• 30 ноября 2024
ой да чему удивляться если полечить жене гнилые зубы и вывезти хламидиоз с огранизма бедный нищий россиянен шурует на войну заработать.треть россии ходят на улицу в туалет и без газа без удобств.позорище страна бензоколонка страна уродов с поворота не туда
Жинси на дитину• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
автор,вашу методичку и опухли с голоду мы уже напамять знаем.не смешите народ.посмотрите лучше,что у вас на болотах творится с ценами
у нас усьо зашибісь?
Жинси на дитину• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
у нас порошенко конфеты поднял в 3 р цену и люди гребут.поэтому он за войну и на 3 место фобс по богатству выбрался так что еще не все так плохо.видели цены на торты и конфеты?вафли и печеньку?
не знаю, торти вже років 10 не купую
Белая котичка• 30 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Виставковий зал для відвідувачів працює 4 години в день. Інший час, там бумажна робота. 13 годин на ногах коли і де ви стояли ? І за які гроші ?
Коли, в мене не було грошей, я працювала в клубі офіціанткою і всю ніч бігала на ногах, були різні часи і різні обставини. Рух - то здоровʼя.
У 52
ПешитеБесАшипок• 30 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Медичну реформу я підтримую . Нема чого в пусту вкидати гроші . Елементарний приклад: виклик швидкої має бути коли стан загрожує життю, а не коли темп 37
Вы сути реформы не поняли, а она в том, чтобы закрыть госбольницы и перевести пациентов в частные клиники, что и происходит
Айпишница• 30 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Не для всех, если есть проблема со здоровьем.
Продаю витрішки• 30 ноября 2024
представьте уровень нищеты в россии если кроме как пойти на войну-человеку не заработать на лечение ребенка
Добра, коли сита!• 30 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
Це вимоги наших кредиторів.
Они не ставят условий, просто просят показать откуда планируется выплачивать долг. Так что это полностью инициатива наших
Жинси на дитину• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
каждый втрой-жирный.как похудеть-все темы в топе .но боты упорно втюхивают голод.
оце примітивний рівнеь розвитку щоб НЕ розуміти прості наслідки: ДЕШЕВІ(ПУСТІ) віглеводи == ЖИР на тілі
Продаю витрішки• 30 ноября 2024
пока путька при власти-русский будет нищать и нищать.всемирное позорище
Айпишница• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Врать не надоело?
Продаю витрішки• 30 ноября 2024
вместо денег на войну лучше бы путька вылечил от рака детей да подарил бы по квартире и машине каждой семье
Жинси на дитину• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
ага мы видели фотки голодомора.не втюхивайте не втюхиваемое.каждый второй украинец мечтает похудеть
ви мізки включаєте чи лише по методичці шпарите?
Голодом (прости Господи...) - то ВІДСУТНІСТЬ їжі
поточний рівень життя - то ДЕШЕВА їжа, що спричиняє ріст надлишкової ваги
Жинси на дитину• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
обнищала русня еще хуже чем была.пенсионеры по мусоркам с крысами еду ищут.
нам пох на них. нам би ТУТ СОБІ вижити
Дама_из_рекламы• 30 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не закрити ,а зменшити кількість . Відрізати непотрібні ланки
Продаю витрішки• 30 ноября 2024
вой на болотах стоит страшный.рубль рухнул.инфляция.все подорожало в разы.выживание .последние соки с народа старый упырь тянет на войну ну и себе на лишнюю яхту
Айпишница• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ну он хоть на это там заработает, а у нас на войну мужчину насильно отловят и ещё его семье его надо там содержать, пока он воюет, так где хуже?
Жинси на дитину• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
вы как проснулись.какие выборы на россии ,где народ-раб?там все заранее напечатали .старикан путька 25 лет доит народец как коров.народ нищает ,погибает в бессмысленных войнах,а он все багатеет с депутатами гос дуры и шайгу с генералами.пол думаев скупили пока ванька -дурак штурмует глинобитный сарай на донбассе
класно вас прикривають адміни
декілька аків
свобода пука....
все для вас...
декілька аків
свобода пука....
все для вас...
Дама_из_рекламы• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
На болотах як раз все зашибісь
Жинси на дитину• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
і пофіг
Продаю витрішки• 30 ноября 2024
о читали позавчера?димка медведев за почти 5 мил баксов купил очередную яхту себе.британцы писали.яхта крутая очень .а ванька дурак кровь проливает в чужой стране за кусок посадки глухого села
Жинси на дитину• 30 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
та отож
з 1 січня ми всі взвиємо по відношенню до держ поліклінік
Жинси на дитину• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
класно що ви не ніщаєте, а багатієте з кожним днем
Продаю витрішки• 30 ноября 2024
самые богатые люди мира это путин и ко.воруют открыто ресурсы народа
Дама_из_рекламы• 30 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Діма маладєц )
Белая и пушистая• 30 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Зараз лікуюсь в приватній клініці, по страхуванню, але, і раніше, я завжди всюди платила гроші, починаючи від пологового будинку, державні лікарні, аналізи, консультації, виїзд додому педіатра, і так далі. Плачу за школу, вчителів, Оптіму - плачу. Уколи я навчилась робити, перевʼязки - життя змусило.Хай бастують, я перетерплю
А кроме вас людей других нет которым помощь нужна?
Слава Богу, что многие на своем месте, люди с большим сердцем и терпят такую тяжелую роботу за те копейки , что им платят. А вы обесцениваете чужой труд.