Идеальная оптимистка• 30 ноября 2024

Школьная ярмарка. Объясните

Как-то это обходило меня стороной.
Я ничего печь и "пороблювать" не буду. Это ж не обязательно, в ней участвовать?
Или как это обычно происходит?
Форс мажор• 30 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так ’ребенок’ точно сейчас не изявит желание продавать что-то на ярмарке
Так пусть покупает?
Я не верю, что ребёнку не нравится школьная ярмарка) сам процесс)
За ким я буду?• 30 ноября 2024
у нас дозволяли купувати, але таке що не виглядає дуже покупним)
якесь печиво, схоже на домашне
Але це добровольно, ніхто не примушує
Аноним_1857• 30 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Від слова ’поробки’
Ні, ці речі правильно називаються САМОРОБКИ
Плету з бісеру• 30 ноября 2024
У нас в школе тоже начали такое проводить, правда, деньги тогда пошли в карман директриссе.
Плету з бісеру• 30 ноября 2024
Не дописала))
У нас в школе тоже начали такое проводить, правда, деньги тогда пошли в карман директриссе. Так вот мы были уже в 10-11 классах и никто уже не заморачивался - полкило песочного печенья из магазина вполне прокатывало. А младшая школа всегда заморачивалась друг перед другом) Они и делали самые большие денежные вклады.
Плету корзинки• 30 ноября 2024
У нас кто не участвовал, мог сдать энную сумму, но при этом какое-то количество выпечки и чего-нибудь должно было быть от класса, просто откупиться всем нельзя было. Некоторые купленное в магазине перепродавали. Например Наполеон или Медовик, кто знает сами вы пекли или нет. Я вообще когда-то пиццу из пиццерии притащила и пофиг.