Идеальная оптимистка• 30 ноября 2024
Школьная ярмарка. Объясните
Как-то это обходило меня стороной.
Я ничего печь и "пороблювать" не буду. Это ж не обязательно, в ней участвовать?
Или как это обычно происходит?
Форс мажор• 30 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так ’ребенок’ точно сейчас не изявит желание продавать что-то на ярмарке
Так пусть покупает?
Я не верю, что ребёнку не нравится школьная ярмарка) сам процесс)
За ким я буду?• 30 ноября 2024
у нас дозволяли купувати, але таке що не виглядає дуже покупним)
якесь печиво, схоже на домашне
Але це добровольно, ніхто не примушує
якесь печиво, схоже на домашне
Але це добровольно, ніхто не примушує
Аноним_1857• 30 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Від слова ’поробки’
Ні, ці речі правильно називаються САМОРОБКИ
Плету з бісеру• 30 ноября 2024
У нас в школе тоже начали такое проводить, правда, деньги тогда пошли в карман директриссе.
Плету з бісеру• 30 ноября 2024
Не дописала))
У нас в школе тоже начали такое проводить, правда, деньги тогда пошли в карман директриссе. Так вот мы были уже в 10-11 классах и никто уже не заморачивался - полкило песочного печенья из магазина вполне прокатывало. А младшая школа всегда заморачивалась друг перед другом) Они и делали самые большие денежные вклады.
Плету корзинки• 30 ноября 2024
У нас кто не участвовал, мог сдать энную сумму, но при этом какое-то количество выпечки и чего-нибудь должно было быть от класса, просто откупиться всем нельзя было. Некоторые купленное в магазине перепродавали. Например Наполеон или Медовик, кто знает сами вы пекли или нет. Я вообще когда-то пиццу из пиццерии притащила и пофиг.