Спілий баклажан• 30 ноября 2024

Какую черную икру покупаете?

Посоветуйте торговую марку, проверенную. Нужно примерно 300 гр
Марс атакует• 30 ноября 2024
Посмотрите на сайте горки икорки. Я брала у них разную икру, вся очень вкусная, в меру соленая и не водянистая. Отличная в общем у них икра
автор Спілий баклажан • 30 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
На Столичке хороший выбор, посмотрите, попробуете и определитесь
Спасибо
автор Спілий баклажан • 30 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Спасибо
Кривая спроса• 30 ноября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Можна виміняти на ікру :)
Один до одного кг голубців на кг ікри
Не всі чорну люблять. Мій підліток не схотів навіть пробувати. А от картоплю смажену він любить.
Істеріомама• 30 ноября 2024
Ответ дляКуда_бежать
А ви ще не маєте улюбленої марки ?
І на форумі де діляться рецептами голубців з 500 грам фаршу на 3 дні вирішили запитати ?
Реально ці голубці ніколи не забуду) Ще подумала, цікаво, що я роблю не так, якщо родина голубці з кілограму фаршу молотить за два дні, а не за шість.
Паратруперсупер• 30 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
эххх, были времена ложками ела...
У нас дома, паюсная засыхала, так надоедала)) я с тех паюсную больше люблю, чем зернистую, мне вкуснее.
лаМпочка• 30 ноября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Я тоже паюсную больше люблю
Или любила , теперь правильнее будет
3 х л банками стояла
Я бы сейчас навернула