Непогодка• 30 ноября 2024

Дали бы свой имейл?

написал какой-то тип на линкедин, все красиво, крурой и говорит хочу пообщаться и напиши свою почту чтобы мы созвонились
а до этого мне писал рекрутер и тоже говорит дайте номер телефона я наберу, а потом в назначенное время звонка два раза не позвонил (и назначал же сам два раза!), короче скам какой-то

в общем я сказала что почту не даю и общаюсь в линке, тип и затих
Ингердия• 30 ноября 2024
Создайте левую почту и давайте спокойно.
Вкаблучках• 30 ноября 2024
Почта это самое простое и безобидное. Можно левую создать. В чем страх ваш?
Ловлю капці• 30 ноября 2024
У меня четыре почты, для разных случаев жизни
автор Непогодка • 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
а смысл давать всем мою почту?
автор Непогодка • 30 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
просто не понимаю зачем давать мои контакты всем подряд
даже левые
Вкаблучках• 30 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
даже левые
Да я не понимаю нафига там сидеть, если цели никакой нет
Ингердия• 30 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
а смысл давать всем мою почту?
А вы работу ищите или шо? Если не ищете, то конечно не давайте ничего)
МояХатаЗкраю• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Вы шо какая работа, вона красивая и вона хвастаеца
Ингердия• 30 ноября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Гм.. Вот это поворот! То есть на ЭТИ профессии тоже нужен рекрутер? 😁
Работать надо• 30 ноября 2024
Я наоборот, когда не хочу давать контакты, то даю только почту. И это моя инициатива. Причем почта основная, которой пользуюсь постоянно.
Помогалочка• 30 ноября 2024
Якщо контакти не даєте, спілкуватись не хочете, роботу не шукаєте, тоді так і пишіть, просто зареєструвалась, нічого не шукаю.
автор Непогодка • 30 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
вы явно далеки от понимания зачем линкедин
Помогалочка• 30 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Я, якраз активний його користувач і у мене не виникає дивного питання чи давати контакти.
автор Непогодка • 30 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
то что вы активный користувач не означает что вы понимаете зачем оно
Помогалочка• 30 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Я розумію для чого мені цей ресурс і отримую максимум користі, головне, щоб ви для себе зрозуміли.
автор Непогодка • 30 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
молодець
небось месяц назад зарегилась или в этом году))
Помогалочка• 30 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
молодець
Вже років 7, хоча, можливо, це мало, буду вдячна за професійну пораду, для чого можна використовувати цей ресурс продуктивно, без контактів.
З вишневого садка• 01 декабря 2024
Можно левую создать