Кокосиха• 30 ноября 2024
В каком возрасте начали закрашивать седину?
Когда начали красить волосы из-за седины. И подскажите какие бывают техники покраски для темных волос, чтобы не краситься часто?
Мандолина Бу• 30 ноября 2024
Первая седина появилась в 45 лет. Сейчас 47 все виски в седине , крашу раз в месяц виски и раз в два месяца всю голову. Нашла просто краску практически под свой цвет волос.
ГендиреХтор• 30 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
вам по тону кожи идет блонд? я себя не могу представить,я азиатка наполовину,бежевый подтон кожи
Не очень, но я тут неудачно пыталась было затемнить корни и взяла краску темный блондин и стала черной - вовсе перестала себя воспринимать с темными волосами, особенное отвращение к отросшим через полторы недели корням.