Форточка• 30 ноября 2024

Куни. Вам встречались, кто умеет это делать?

Много лет не любила это, потому что никто не мог довести до оргазма.
Потом один иногда мог, задумалась, что это может быть приятно)

Сейчас мой партнер делает это почти всегда. Доводит до оргазма. Сколько мне нужно времени, столько и делает)))
Иногда, когда сам не хочет секса, делает это для меня, и я довольна)

А у вас как бывает?
или вы не любите, потому что 99 % мужчин просто не умеют этого делать?
Вільний митець• 30 ноября 2024
Госпади, какие правильные все тут))))
Парень делает пока не доведёт и о боже....у него до меня были другие девушки
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Опытный любовник - это приз, а кто попало - это жаждущие девственниц/девственников
Таких призов даром за амбаром, только не нужно 🤷
годовасик• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
С опытом пусть идет к опытным сосалкам и там ищет свою любовь 😁
Не переживайте так, никто на вас не претендует
Единорог помог• 30 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Вы вышли замуж девственницей за девственника и у вас всю жизнь только один мужчина ?
Блин, я поняла кого мне это напоминает. Блогерша мне одна попадалась на фб, біленька квіточка 45 лет, что все ждет идеального мужчину и хранит себя. Я только не поняла стебется она или реально такое.
Пишу_граммотно!• 30 ноября 2024
Все все умели , люблю
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляВільний митець
Госпади, какие правильные все тут))))
Вам ок, значит все отлично ;)
Викликаю на дебати• 30 ноября 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
А так бывает,что делает и не хочет???
Рай,я и не знала что такие бывают.
Бувають...
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ длягодовасик
насмешили 😅
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ длягодовасик
ок 😁
Не їм після шостої• 30 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Всё ждёт девственного принца на белом коне и хранит свою девственность. А он всё не доедет )
Единорог помог• 30 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ее требований не пришлось услышать, я всего пару роликов видела))
Викликаю на дебати• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Почему то всегда реакции ржача на то что я не приемлю опытных. Большинствл мужчин и женщин любят потасканных партнеров и партнерш, перелизавших десятки сотни песд, пересосавших километры членов. Я этого никогда не пойму 🤔
Чувствую себя как человек с другого века или планеты.
Ви мені нагадуєте одну знайому, закінчилося все очікувано печально ...
годовасик• 30 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Он ещё не родился просто
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Вас в крайности бросает. Вариантов кроме «нивжисть» и «за тысячу перевалило» больше не можете себе представить?
Я не конкурирую за опытных в куни мужчин и есть полно других женщин, без моих требований/заморочек ;)
Не їм після шостої• 30 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
У меня были две таких знакомых. Сёстры - соседки. Обе девственницами умерли. Одна в 96 , другая в 92. Все мужчины были не такими и видимо не девственниками. Но зато без мужей и детей прожили долгую жизнь.
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
🎃
моя квиточка достойна онли Лучшего
Единорог помог• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Удачи вам в этом нелегком деле.
Герцогиня• 30 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Мало таких, що вміють. Мій робить це так собі...коханець був, так взагалі жах😅 Вовтузився там постійно, покусував, думав що він гуру в цьому ділі
А чого не сказали йому? Я перший раз просто спостерігаю, може відкрию і для себе щось новеньке. А потім кажу: мені треба так і так
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Я вас успокою, всех людей ожидает один конец по итогу 🤷
сожалеть мы будем если жили под чью то указку, не как хотели сами
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Он ещё не родился просто
кстати возможно 🤔
Не їм після шостої• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
🎃
моя квиточка достойна онли Лучшего
Таки никто не против. Но Лучший и девственник уже нашёлся или он ещё в пути ?)
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Поверьте, если б я дала потасканному мужику, мне было бы супер фигово на душе и физически. Я себя знаю лучше.
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ничоси.
Но я не претендую на такую долгую жизнь. но хочу жить как я хочу
миссДавеча• 30 ноября 2024
Да мой не умел ...это было плохо , но со временем всё получилось ,делает отлично
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
кто знает 😁
Не їм після шостої• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Ничоси.
Это самое главное - жить так как вы хотите. Главное в конце жизни не разочароваться, что молодость прошла , а у вас ни любви не было , ни мужчины, ни секса , ни семьи.
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
у меня всегда есть любовь, к себе большая, и не только 🐥
Викликаю на дебати• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Если он делал куни другим до меня, то я не хочу с ним :/
а так важны чувства и химия. Остальное не так важно.
Ми всі різні. Для мене чоловік девственник це табу. Одразу до побачення.
Не їм після шостої• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Любовь к себе - это всегда прекрасно. Если вы по характеру одиночка и вам больше никто не нужен - это идеальный вариант.
Забобонний фрукт• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
У меня есть конкретные представления о любви и романтике ;)
О том чего я хочу и как.
И какое оно это представление? Если мужчина принципиально не куНит, то и вам не будет, вас так устраивает? Или вы хитрая,хотите чтобы он вам лизал?