Форточка• 30 ноября 2024

Куни. Вам встречались, кто умеет это делать?

Много лет не любила это, потому что никто не мог довести до оргазма.
Потом один иногда мог, задумалась, что это может быть приятно)

Сейчас мой партнер делает это почти всегда. Доводит до оргазма. Сколько мне нужно времени, столько и делает)))
Иногда, когда сам не хочет секса, делает это для меня, и я довольна)

А у вас как бывает?
или вы не любите, потому что 99 % мужчин просто не умеют этого делать?
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Почему то всегда реакции ржача на то что я не приемлю опытных. Большинствл мужчин и женщин любят потасканных партнеров и партнерш, перелизавших десятки сотни песд, пересосавших километры членов. Я этого никогда не пойму 🤔
Чувствую себя как человек с другого века или планеты.
Это с возрастом приходит

Кому-то вино из пакета

А кому-то выдержаный коньяк
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Кто-то помешает ему параллельно иметь другую?
Всегда можно расстаться ;)
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ні не прекрасно. Не розумію цього. Навпаки вважаю що до шлюбу треба мати різні стосунки, коханців, щоб розуміти що і як хочеться і в плані стосунків і в плані сексу. Знати що таке оргазм і тп. А девственник незнає що і як... Як дитя.
Я сама як дитя, але доросла.
Як маленький принц Екзюпери :)
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Мне не нужно чтобы он умел. Любовь и химия лучшие учители.
Неа
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это с возрастом приходит

Кому-то вино из пакета

А кому-то выдержаный коньяк
Если кто то пил из этого пакета или бутылки, то я пас, брезгую 🤷
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Неа
чому
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
чому
Потому что только опыт
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Ваше дело
А я брезгую неумех
Медсестричка• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Так,а як ви це взагалі дізнаєтесь,чоловік же й збрехати зможе .
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Потому что только опыт
Для меня важна любовь и слияние душевное, опыт не нужен
Тел много, но они все плюс минус похожи
важно наполнение
что ты чувствуешь
рядом с...
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
По глазам

И как он неловко тыкает)
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Прочитаю його думки)
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Тел много, но они все плюс минус похожи
важно наполнение
что ты чувствуешь
рядом с...
девственник тут причём?
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По глазам

И как он неловко тыкает)
и ето тоже)
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
девственник тут причём?
Недевственник на это уже не способен
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Недевственник на это уже не способен
Порченый
Медсестричка• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Прочитаю його думки)
А секс вам потрібен,може вам якогось асексуала потрібно знайти
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Звісно,але у вас на цьому пунктик,ви не дозволяєте собі мати гарні відносини.А чому з першим чоловіком розійшлися?
Гарні відносини з сексуально досвідченим чоловіком в мене точно неможливі.
Але доречі я бісексуалка, теоретично :)
перша закоханість була в дівчину, і перший поцілунок, але ніколи не було інтимних відносин, але тричі закохувалась у дівчат/жінок.
Тож якщо не знайду чоловіка того самого, я можу знайти ту саму :)
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Порченый
не то чтобы, но он уже не 100% мой
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Я спокійно кінчаю від мастурбації з дитинства, розрядка не проблема
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
не то чтобы, но он уже не 100% мой
Отлично
Будет мой
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отлично
Будет мой
;)
забирайте
Фізик-ядерщик заочно• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Тел много, но они все плюс минус похожи
важно наполнение
что ты чувствуешь
рядом с...
І скільки ви його вже чекаєте?
Сумно, що розійшлись, але відкрийте серце для інших стосунків, раптом зустрінете такого, з яким усі попередні переконання стануть не важливі.
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
девственник тут причём?
секс действительно интересен и важен как еще один способ слияния, когда душевно уже подключился к человеку и вы ’проросли’ друг в друга.
Не просто тыканье, лизание или трение.
Медсестричка• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Я у відносинах маю на увазі,може вам справді на якомусь сайті знайомств пошукати
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
І скільки ви його вже чекаєте?
3000 років чекаю вже, щось поки ніяк)
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Я чекаю людину дзеркало, моє друге Я, я б не сиділа на сз, тож і він би не сидів там мабуть
Забобонний фрукт• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Не особо поняла вашу логику. Типа молодому неопытному нужна на раз отодрать. А типа старому опытному нужна для другого тогда? 🎃
Логика в том что скоро у девственников не будет на вас стоять. И с годами все сложнее вам будет их найти. У вас реально вавка в голове, а не представление о том как лучше жизнь поожить
Вредняжка• 30 ноября 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
А так бывает,что делает и не хочет???
Рай,я и не знала что такие бывают.
Импотент может
Медсестричка• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Так ,треба ж розуміти,де ви можете знайти таку людину,навряд просто в кафе познайомитися