Форточка• 30 ноября 2024
Куни. Вам встречались, кто умеет это делать?
Много лет не любила это, потому что никто не мог довести до оргазма.
Потом один иногда мог, задумалась, что это может быть приятно)
Сейчас мой партнер делает это почти всегда. Доводит до оргазма. Сколько мне нужно времени, столько и делает)))
Иногда, когда сам не хочет секса, делает это для меня, и я довольна)
А у вас как бывает?
или вы не любите, потому что 99 % мужчин просто не умеют этого делать?
А у вас как бывает?
Викликаю на дебати• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Поверьте, если б я дала потасканному мужику, мне было бы супер фигово на душе и физически. Я себя знаю лучше.
А потасканий це скільки жінок має бути?
Позитивна• 30 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Так ,треба ж розуміти,де ви можете знайти таку людину,навряд просто в кафе познайомитися
Я знаю де. Бо я знаю усе про все та всіх.
Из Кукуева я• 30 ноября 2024
Я у своего, тогда еще не мужа, первая женщина вообще была и в самый первый секс он мне впервые сделал куни, потом вошло в наше меню так сказать постоянно - делал отлично, даже с оргазмом, на мне тренировался, на мне же все отточил и усовершенствовался, но он вообще не ленивый и очень эмпатичный, чувствовал меня и отслеживал внимательно мои реакции, очень наблюдательный и начитаный, подстраивался. Не знаю как у него это получалось, язык не длинный, но нажатия, техника - все было, то что надо, и вот это вот ’мотыляние головой’ - не делал, что я видела в фильмах часто. Но я его не любила, и через лет 10 влюбилась в другого - он был моим любовником, всегда начинал с куни - но не смотря на его брутальность, спортивность и раскрепощенность, делал это вроде и неплохо, но посредственно - мой муж-ботан делал это со 100-% результатом-оргазмом, поэтому думаю, что не все мужики умеют это делать классно.
Из Кукуева я• 30 ноября 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
А так бывает,что делает и не хочет???
Рай,я и не знала что такие бывают.
Бывает, мой муж меня мог ласкать просто так для моего удовольствия и языком и пальцами или игрушкой потому что мне хочется, а времени только на кого-то одного, например, или я говорила, что хочу по быстрому и он занимался только мной, сам он был не скорострел, а если я кончила, то уже не хочется им заниматься или секса вообще дальше.
Из Кукуева я• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Мне не нужно чтобы он умел. Любовь и химия лучшие учители.
Ох, не всегда и не для всех это так.
Я тоже так думала.
В чем-то Вы правы - мой муж был девственником и очень был в меня влюблен, что все делал для меня, а я наоборот его не любила и использовала, а в любовника была очень влюблена, но от его куни оргазма как-то не получала хоть и крышу от него мне так срывало, и если ему верить, то и ему от меня тоже срывало - это был самый яркий период в моей жизни, но не всегда с оргазмами, больше без них даже.
Я тоже так думала.
whenallissaidanddone• 30 ноября 2024
Не знаю, для мене эти все письколизания-какое-то извращение. Как может нравится нормальному человеку облизывать орган, которым ссут?
Медсестричка• 30 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Ви пишите,що Ви б і з жінкою могли бути,жінка теж повинна бути незайманою?цікаво просто
Я таке знаю• 30 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Почему то всегда реакции ржача на то что я не приемлю опытных. Большинствл мужчин и женщин любят потасканных партнеров и партнерш, перелизавших десятки сотни песд, пересосавших километры членов. Я этого никогда не пойму 🤔
Чувствую себя как человек с другого века или планеты.
А если один куй но много раз и долгие годы
Как вы сос-читаете километраж?
Я таке знаю• 30 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Он может продолжать лизать женщинам, их еще много нелизанных :)
А потом к анусу перейдет
Лиха беда начало
Песд - это еще не самыйсмак
Лиха беда начало
Песд - это еще не самыйсмак