Пацака-задирака• 30 ноября 2024

Хто знає , що на Канарських островах за погана якість повітря ??

🤯🤯🤯 і довго таке буде ?? Як узнати ? Може хтось знає , буду дуже вдячна 🤗🙏
So_so• 30 ноября 2024
Может там извергается что-то?
So_so• 30 ноября 2024
Посмотрела воздух, таки да
Задолбулька• 30 ноября 2024
Ща канарчане отпишутся 🙂
Тоска в носках• 30 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Может там извергается что-то?
Что-то Испания потерпает последнее время
автор Пацака-задирака • 30 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Может там извергается что-то?
Ні , було б в новинах , це я думаю скоріш вітер з Сахари , але як узнати чи довго таке буде 🤷🏻‍♀️🤯
Ms. Сама прямота• 30 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
І не кажіть, ми в Запоріжжі, починаем сочувствовать. Що воздуху, і вапще.
...аяприкольная• 30 ноября 2024
Все, труба
Тоска в носках• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
И что? Это поменяло ситуацию в Испании?
Хватит уже постоянно меряться проблемами, ваши не отменяют чужие.
Ms. Сама прямота• 30 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
И что? Это поменяло ситуацию в Испании?
Та я шо, я выражаю обеспокоенность, як все, так и я
Я не в теме• 30 ноября 2024
Тому ж,чому і в Північній Африці.
БезникаЯ• 30 ноября 2024
В Киеве час назад показывало 120-180 то есть еще хуже 🤷
в Харькове 80 то есть в три раза выше/хуже нормы
Тоска в носках• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
А что Испания жаловалась? Помощи просила?
Ms. Сама прямота• 30 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
А что нет?) не их ли короля заплевали за не оказание помощи?
Научительница• 30 ноября 2024
Куди тікати ?
Даха-сваха• 30 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ща канарчане отпишутся 🙂
Канарчата
Ane4ka-9cee• 30 ноября 2024
Поспілкуйтесь з цією дівчиною в інстаграмі, вона вже давно живе на Канарських островах, може підскаже.https://www.instagram.com/darinamitchenko2?igsh=aG...
Пригощаю кашею• 01 декабря 2024
Это калима, да, ветер с Сахары приносит песок, и это все стоит в воздухе. Никто не знает, когда она начнется и когда закончится. Там такое теперь часто, климат меняется
автор Пацака-задирака • 01 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Дякую за відповідь, так виходить , що ніяк не спрогнозувати 🤷🏻‍♀️чи буде вона чи ні
Пригощаю кашею• 01 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Да ничего страшного в этом нет, это не то, что вы думаете. В эти дни становится жарче, может быть ветер и пасмурно, но жарко. Все живут там прекрасно, и туристы с Англии, Германии, Норвегии, и местные, ничего страшного в этой калиме нет, расслабтесь и летите