Кили и Манджаро• 30 ноября 2024
Как лечите горло? Когда першит или воспаленные гланды
Незнакомлюся• 30 ноября 2024
У меня горло это слабое место, в последнее время нравится действие Орасепта, правда для меня он такой мерзкий на вкус
Кили и Манджаро
• 30 ноября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
и у меня,гланды слабые,но сказали не удалять. А орасепт для меня слабый
Инфотуфелька• 30 ноября 2024
Только начинается, то прекрасно работает Асана поза Льва, дважды пользовалась, работает. Гляньте описание
Не пью, не курю• 30 ноября 2024
У меня с детства проблемы с горлом и не помогает ничего кроме полоскания ложка соды и 2 капли йода на стакан теплой воды
Фляшка на трьох• 30 ноября 2024
У меня самые радикальные меры
1. Соль сода йод и полоскать каждый час
2. Люголь
3. Деготь, тоже смазываю гланды как и люголем
Все 3 метода противные, но отлично помогают
1. Соль сода йод и полоскать каждый час
2. Люголь
Молчунья• 30 ноября 2024
Анзибел ментол, лидоксан ментол и ингалипт спрей. Все это чередовать между собой. А, еще люблю горлоспас спрей.
когдадеЦкие• 30 ноября 2024
Щоб я не робила. Все одно дня три болить. Просто полоскати розчином фурациліну, легким сольовим розчином.
Трохи злякана• 30 ноября 2024
Киви, лимон,если от них хуже,значит дает желудок,кислотность,дает першение,а именно изжога так проявляется кашлем,першение в горле,температура
Тогда,яблоко сладкое,сметану скушать.
Нимесулид,если нимисулид не помог,значит тоже першение идет от желудка.
Еще может так аллергия на что то проявляться,лоратадин выпиь
Тогда,яблоко сладкое,сметану скушать.
Трохи злякана• 30 ноября 2024
Недавно от мармелада пошло сильное першение,прям как с пищевода и горло дерло,сухо во рту как слюны не хватает и дерет,ничего не помогало,от яблок еще хуже,нисмесулид не берет.
Киви, лимон нельзя,хуже будет,сметана тоже не помогала,два дня горло дерло прям везде пересыхало.Подумала может это воспаление слизистой,может пищевод или желудок,тогда нужно масло сливочное.
Потом кушала кусочек масла сливочного, мы хорошее берем ближе к домашнему из рынка,то сразу и першение прошло.
Масло без ничего просто так кусочек скушала.