БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2024
Подскажите эффективное средство от кашля
От кашля при диагнозе хронический субатрофический фарингит. Кашель уже замучал! Еду на 5 дней в командировку, подскажите пожалуйста что-то действенное от кашля при таком диагнозе, чтоб людей своим кашлем не пугать
Без комплексів• 30 ноября 2024
Трахісан таблетки для розмоктування пробували? І дефлю сільвер спрей. Це мої два улюбленці
БезПаспортаНеПродаю
• 30 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Реально избавляют от сухого кашля при хроническом фарингите? Не пробовала