графиняВишенка• 30 ноября 2024

хто працює онлайн?

якщо вас грузять у відпустку - як справляєтесь?
Указка• 30 ноября 2024
Мы с мужем работаем сами на себя, отдыхаем с компьютерами
Сердючка• 30 ноября 2024
Не грузят, отпуск, больничный всё оплачивают и не напрягают.
Муууумие• 30 ноября 2024
В смысле - грузят в отпуск? Если ждут, что я буду работать, то это же не отпуск.
дякую аж підскакую• 30 ноября 2024
Не отвечаю
Или говорю, что я буду доступна для консультаций условно 30 минут сегодня с 19 до 19:30
Ашолюдискажуть• 30 ноября 2024
Не онлайн, но грузили по телефону
Я погнала• 30 ноября 2024
Работаю, в моем случае без вариантов
МашМааш• 30 ноября 2024
Не грузят
Если бы была работа, где могли бы грузить, то во время отпуска не отвечала бы. Как не отвечала бы поздно вечером, ночью, в выходные

Исключение - какие-то краткосрочные моменты, которые заранее были оговорены