ДА да да• 30 ноября 2024

У вас сегодня был секс?

Результат:
вже голосів: 117
74 (63.25%) Нет
34 (29.06%) Да
9 (7.69%) Результат
автор ДА да да • 30 ноября 2024
Ну и ник у меня 😆
Форточка• 30 ноября 2024
Був і не раз
Оце так цабе• 30 ноября 2024
Сегодня? У меня в этом году ещё не было((
Джага-джага• 30 ноября 2024
Был. Мне было мало. Достала помощника, включила порно. Мужу понравилось зрелище. Продолжили 😊
whenallissaidanddone• 30 ноября 2024
Нет, и не хочу.
Что люди в сексе находят, не понимаю.
Най хоч раз• 30 ноября 2024
Ні, і не треба.
автор ДА да да • 30 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ні, і не треба.
Чому?
Тундиринда• 30 ноября 2024
Не було вже 2 місяці, просто не хочеться. Я під вечір падаю з ніг від втоми
Тріль!• 30 ноября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нет, и не хочу.
Что люди в сексе находят, не понимаю.
Ну, люди страстные, не фригидные
Хачапууури• 30 ноября 2024
Ні, син вдома весь день. Ляже спати не раніше 12. Я до того часу й сама засну🤪
Най хоч раз• 30 ноября 2024
Ответ дляДА да да
Чому?
Дурна трата часу.
ХикориДикори• 30 ноября 2024
Який секс, вже два дні світла немає.Бойлер не працює, води немає.Т.б як печерні люди ходимо, майже воняємо
whenallissaidanddone• 30 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Ну, люди страстные, не фригидные
А что страстные люди на счет ощущений скажут? Потому что для меня секс это какие-то нелепые движения без ощущений. Массаж спины намного приятнее;)
Тантрический кекс• 30 ноября 2024
Что это? Что-то знакомое, но уже запамятовала

Кекс был сегодня, обычный, шоколадный. Тантрического не было
Кіма кепка• 30 ноября 2024
не было, вчера и позавчера дала себе пару оргазмов, овуляция мать ее...либидо скачет, а парень далеко
Тріль!• 30 ноября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ощущения неповторимые, ничего приятнее нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2024
Ага, с утра, как обычно по субботам
Куда ж без меня• 30 ноября 2024
Ні, але світло увімкнули, то може й буде
whenallissaidanddone• 30 ноября 2024
Ответ дляТріль!
А что конкретно приятно и где именно;)))?
Вагинально я ничего не ощущаю, а клитор не всегда стимулируется.
Последний раз я уже чуть не плакала от досады;( вагинально ощущений нет, а клитор муж никак не мог стимулировать, хоть какую позу не выбирал, какой-то день не наш был наверное или что это за фигня была... промучал меня, только понатирал мне все, а мне и полсекунды приятно не было...
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2024
Да)))))
Просто красавица• 30 ноября 2024
так, з самого ранку чоловік вже зайняв мене сексом! і зараз роботи прийшла то вже знову милиться!
Малая еще та• 30 ноября 2024
интересно , тот один, что посмотрел результат... он не помнит...
Вкаблучках• 30 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
а вже наступний на носі 😥
whenallissaidanddone• 30 ноября 2024
Ответ дляПросто красавица
Хоть понравилось вам?
Оце так цабе• 30 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
а вже наступний на носі 😥
Отож((але не можу просто ахатись з ким-небудь, а коханий далеко(
Тріль!• 30 ноября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Все приятно. А вы мужу не могли сказать чтоб старался? Руками, 👅?
Пацан к успеху шел• 30 ноября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нет, и не хочу.
Что люди в сексе находят, не понимаю.
Точно, зачем эти бессмысленные телодвижения?’
ПлевалаНаВсе• 30 ноября 2024
нет сегодня выпила 100 грамм водки и литр пива у отца день рождения я брат папа мама и старая кошка что может быть лучше ведь завтра их может не быть...
whenallissaidanddone• 30 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Честно, мужа не виню, он хочет, чтобы мне было хорошо. Старается, как может, но опыта совсем нет. Руками это хорошо, но хочется же понять что такое секс.
Тріль!• 30 ноября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну зато сырники у вас супер.