Матраскин Брат• 30 ноября 2024
Как бы вы расценили слова моего начальника?
Работаю на новом месте всего 3 недели. Еще не успела разобраться кто чем дышит, но уже поняла, что мой руководитель любит поговорить, порассуждать о жизни. Ничего такого за ним никогда не замечала, ни намёков ничего. Женат, вроде серьёзный человек.
И вот однажды, как обычно, он попросил зайти к нему для обсуждение рабочих процессов. Мы с этого и начали, но тут он, как обычно, переходит плавно о темах жизни и вроде как к слову говорит мне: все в жизни относительно, нет плохо, нет хорошо. Вот смотри, у моего друга каждую неделю новая партнёрша. Как ты считаешь это хорошо или плохо? Я молчу. Он продолжает: для него хорошо, а для его жены уже плохо. Так и здесь - где-то это хорошо, а где-то плохо...
Итак, ваши мнения со стороны: он просто в моем лице нашел свободные уши?) Или зондирует почву насколько я готова поддерживать разговоры более интимного характера?)
Анонім Завгосп• 01 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Ужин в бизнес центре,где сами офисы.Там это обычная практика,когда после каких-то мероприятий что поздно завершились,фирма оплачивает ужин желающим,или приглашенным На сколько я поняла,то они там были не одни.А сама ситуация случилась уже наедине ,когда она поднялась за вещами к себе.
Значит начальник негодяй