Найщасливіша• 30 ноября 2024
Короткі джинси чи ні?
Знайшла джинси, які гарно сіли, проте здаються мені короткуватими. Як вам, короткі чи ні?
Найщасливіша
• 30 ноября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
По новой моде, когда не собирают грязь с земли, значит короткие
Я люблю довжину ’в підлогу’, але це ж не практично. Ці візуально хочеться бачити довшими на 2 см.
Царівна Жабка• 30 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ой, я люблю, чтоб щиколотки торчали))
Если вам не нравится, значит не берите. А то потом будете каждый раз об этом думать, что то-то на так.
Русланка з гілки• 30 ноября 2024
Лайфак,что-бы не собирали грязь.Нужно взять булавку и пристегнуть с обратной стороны сзади .
Пугачиха• 01 декабря 2024
Для меня короткие. Сзади штанина должна заканчиваться с подошвой обуви