Случилось это недавно. Шли по улице и видели как деревья рубают.
На следующий день.
Увидели в этом дереве дупло . Бедная белочка прыгала и бегала вокруг поваленного дерева. Там были ее все запасы. Мне ее жалко. А Вам?
На следующий день.
Результат:
вже голосів:
162 (63.28%)
Жалко белочку
53 (20.7%)
Надеюсь сможет перезимовать
31 (12.11%)
Жизнь жестокая
10 (3.91%)
Мне все равно
Санька-4b93• 02 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Купила новую. Писала в старой теме,по скринам посмотри Санька.)
Последняя новость- у нас во дворе лазили,кто то смачно упал и дверь вскрыли. Кошки на месте.)
Может, кто поесть пытался принести из жалости. Красть у вас все равно нечего.
Ответ дляСанька-4b93
Прокладки,тампоны,творожок,кошачий лоток,лопата,семена,шкаф школьный,парта и стул,мивину,кошек,ведро для туалета,миску,палки,листья,мышей ,крыс- целый список нужных и полезных вещей. Полезли же. И погнули железку когда упали во дворе. Тонкую когда падали. А дверь зачем выламывать. Пришли дверь открытая.
Поесть Санька ты загнула. Мы ходили ели сегодня по 1 бутерброду.
Завтра и послезавтра только для ребенка на бутерброд. Я мивину сухую погрызу. 140 грн осталось.
Завтра займусь палками,листьями топить нужно и запас сделать . Нога болит еще,синяя и гиматома еще есть. Нужно больше собрать для грубки. Голова кружится.
Санька-4b93• 02 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
У вас 28 го ноября должен был быть новый транш от спонсоров, сапоги собирались покупать. Или уже все потратили на чебуреки?
Санька-4b93• 02 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
2 декабря, самое время сделать запас листьев для отопления дома зимой.
Ответ дляСанька-4b93
Сапоги позже ,в этом месяце и в янвере на них нет. Поели и покупались. Сегодня 70 грн потратили на 2 бутерброда. Осталось 140 грн для ребенка. У меня мивина,овсянка есть. У кошек корма нет,мышей ловить будут.
Ответ дляСанька-4b93
Снега нет . Дождя тоже. Погода если позволит завтра ветками займусь и листьями. До вечера ими можно помещение сделать теплее. У меня температура снова,там где топлю грубку низкая температура ,холодно там очень.
Ответ дляСанька-4b93
У меня нет карточки больше. И спонсоров нет. Семья помогает с пенсии.
Тема когда была и канал Таня и девочки 800 грн давали общих из них на кошек 300 и нам 500.
Санька-4b93• 02 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Я ж говорю - мать года, а она про белочку переживает
Ответ дляСанька-4b93
Дерево лежит на дороге частями. Белочки нет. Проходили сегодня мимо.
Белочка хорошая,милая и маленькая.
Я сегодня разогрела грубку до 17.00 ,на завтра нужно снова запасы делать на день и в сарай для плохой погоды.
Белочка хорошая,милая и маленькая.
Санька-4b93• 02 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Белочка хорошая,милая и маленькая.
Ждите социальные службы для проверки условий жизни вашей дочки
Ответ дляСанька-4b93
Эх лучше Николайчика бы позвали или Дед Мороза,те хоть с подарками ходят.
А толку ? Я у них была ,говорила о проблеме,помочь ничем нам немогут. Второй месяц пошел без света после пожара . Мы никому ненужны и наши проблемы,у них ведь свет есть.
Ответ дляСанька-4b93
Санька нет телефона типа волонтеров с кормом помощь нужна. У нас 4 кошки. Социальная служба для котеек))
Санька-4b93• 02 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Работать, Люда, работать. Или в Германию на пособия.
Ответ дляСанька-4b93
В Испанию на работу. Работать сейчас увы никак,грубку топить нужно. Нужно осилить больше веток и листьев. Комнату одну ими забить,чтоб ночью было топить . В сарай как темнеет опасно,лисица.
В статусе мать одиночки и малообеспеченной отказывают,говорят нужно работать. В центре занятости тоже увы. Столовая за свой счет в школе.
Прйти работать- замерзнем,быстро остывает дом и дует со всех щелей,материала нет.
Документы сделаем и в Испанию. Может весной будет работа и смогу их сделать. Или будем и дальше сидеть в селе.
Санька-4b93• 02 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
За какой х..., то есть счёт, вы те документы делать собрались, если вам сейчас еду купить не за что?
Санька-4b93• 02 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Работа, может и будет, только вас на ней не будет. Когда вы в последний раз работали вообще?
Ответ дляСанька-4b93
Надеюсь на потепление после зимы и на работу
Ответ дляСанька-4b93
Сегодня работала,грубку топила для меня это тяжелая работа. Весной нужна другая работа с зарплатой.
Санька-4b93• 03 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, как дела? Что ели сегодня? Сколько листьев собрали?
Ответ дляСанька-4b93
Привет. Плохо. У кошек еды нет.
Мы вчера ели по бутерброду 70 грн.Проблема со светом была в школе и в селе,поесть ребенку удалось после обеда.На сегодня осталось 35 грн ребенку на бутерброд. В школе не хочет есть нюансы,как вечная нехватка чая и хлеба в столовой.И холодная еда. Хочется горячей еды,я ее понимаю.Я вчера травмировала нос,при обрезке на лицо упала 2 метровая ветка. большая.
Мешок собрала,немного в сарай и во дворе лежат. Грубку мазала клеем,треснула,палила после 15.00 вчера. Замерзла вчера работая на улице. Обрезала деревья и кусты. Если все обрежу за декабрь и перенесу в сарай,на зиму на день хватит ,на ночь нет.Сегодня работаю дома. Сад завтра обрезка и добыча листьев и веток.Крапиву нужно нарезать и высушить она хорошо дает тепло. Насобирала в зарослях яблок кг 4. Надеюсь их есть можно. Кусты обрезала старые.
Сегодня с 6 утра начну палить грубку. Хочется под одеялом полежать. В комнате где закидывать палки в грубку температура очень низкая. Сейчас в комнате нормально еще под одеялом. До января много работы,сегодня с утра и до вечера буду две комнаты делать теплее топить грубку. Пол холодный очень.Сквозняк дома есть. Гвозди нужны заделать двери тряпками ,ро это в январе. Вчера одно окно заделала от щелей с одной стороны клеем. Зарядки осталось чтобы собраться в школу. В школе заряжаем телефоны .
Белочки увы больше нет. Наверное машина сбила. Возле дороги лежала белочка.