Медсестричка• 07 марта 2014
солярий
Хочу у мужа попросить в подарок к 8 марта солярий, но не знаю расценки.Хочу попросить пока денежку, а походить ближе к лету, в апреле.никогда не была в солярии по этому не в курсе сколько просить)))
Аноним_636• 07 марта 2014
5-10 грн одна минута
сначала начинают с 3 минут через день добавлять по минуте до 8-10 минут
всего раз 10 хватит
Ванна Тазиковна• 07 марта 2014
Мне конечно, все равно должно быть, но солярий приводит во многих случаях к раку груди, кожи. Потратьте эти деньги на что-нибудь более полезное.
Медсестричка
• 07 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
я думаю раз в год ни к чему не приведет)))
Зяблик протестант• 07 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
поддерживаю
Медсестричка
• 07 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
в гривен 300 уложитесь)просите 500
спасибо отлично 500грн я думаю даст)))
Аноним_578• 07 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
К сожалению, поддерживаю. (
Цикавенная• 07 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а ПРЯМОЕ ЗАГОРАНИЕ В РАЗ 100 ВРЕДНЕЕ((( Автор,мне по состоянию здоровья нельзя солярий,но я всё же пару процедур прохожу. ттт, пока нормально. А рак... папа всегда за собой следил,вёл здоровый образ жизни...а вот в прошлом году всё же обнаружили рак. Так что... чему быть ,того не миновать.
Жизнь коротка,так хоть прожить её с удовольствием и в удовольствие.
Цикавенная• 07 марта 2014
Главное, на что надо обратить внимание-это лампы. Ходите только в солярий с новыми лампами. Вреда от них, как от нашего городского воздуха) А вот старые лампы-это уже ВРЕД КАК ОТ чЕРНОБЫЛЯ((