Снегурочко• 01 декабря 2024

Зимова є-підтримка.

Ну что , налетайте. В дие уже есть)
Кто подал заявку?
У меня нет карты этого кешбека национального. И вот думаю стоит ли открывать. У кого есть? Какие все таки минусы?
Сіґеле-міґеле• 01 декабря 2024
Дякую автор, пішла відкрила. Візьмем тисячу я і молодший син. Чоловік брати не буде. Щоб лишній раз не світитись
Пік Антна• 01 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
Если народ не будет на это вестись, то не уберут.
А за переход на личности - бан
Lizavel• 01 декабря 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Вы получите эту 1000 грн.И купите фольгу.Сделаете себе шапочки :)
Они гордые и принципиальные,не будут брать. А если бы раздавали 50 тысяч гривен, я бы посмотрела на всех этих гордых
Кайдашева дочка• 01 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Это точно:)Взяли б и ещё добавку попросили б
Пік Антна• 01 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Если захотят ввести только электронные деньги, то введут, и вас никто спрашивать не будет ( как с закрытием границ,например).
Е-гривня – це електронна форма грошової одиниці України, емітентом якої є Національний банк. Ключове призначення е-гривні – ефективно виконувати всі функції грошей, доповнюючи готівкову та безготівкову форми гривні.
Для того, чтобы её ввести надо это всё протестировать и внушить стаду, что это для их блага. Такие как вы сами себе удавку затягивают
Кайдашева дочка• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Тогда ещё большая часть стада свалит из страны
Lizavel• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Вам Дия нравится приложение? Мне очень, такого аналога практически нигде нет в мире. Хелси тоже удобная программа достаточно. У нас очень много толковых вещей,на самом деле и умных людей.
А таким как вы везде зрада, инопланетяне и цифровое рабство мерещится. Почитайте,для чего е-гривню хотят ввести, некоторые люди и банки тестят и принимают участие в разработке цифровой валюты с 2018 года,добровольно.
Гола з конопель• 01 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
В діі, там де сервіси, оновіть дію
Спасибо, оформила
Я не из параноиков которые всего боятся.
И нацкешбеком пользуюсь и эту тысячу на себя и ребенка оформила.
Как говорится с поганой овцы хоть шерсти клок
Гуляю босоніж• 01 декабря 2024
Ответ дляСонечко
А вы разницы ни разу не видите в этих выплатах не? Детские выплачивают на любую удобную вам карту и счёт. А здесь кидают мизерную подачку любителям гречки от депутатов. И это на фоне урезания ВПО, поднятия налогов и гиперинфляции. Я вам больше не буду отвечать, мне жаль своего времени и серое вещество вам мои ответы не добавят
Ви рахуєте, якщо не візьмете цю тисячу, то підняття податків не відбудеться?
Гуляю босоніж• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Да, действительно ужас. Но народ слепой
Ну і що далі?
Гуляю босоніж• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
К тому, что вы уже участвуйте в эксперименте
Ви гадаєте, що ви не будете в цьому експерименті? Всі будуть, але хтось з тисячою, а хтось переляканий лиш
Гуляю босоніж• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Причём тут скрывать? Вы хотите иметь ’деньги’ со сроком годности и органичением на что потратить? Наличку уберут
То у вас неприберуть чи що?
Гуляю босоніж• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Ви вважаєте, що народ щось вирішує? Реальнови думаєте, що від вас щось залежить?
Меряю линейкой• 01 декабря 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Мы ковидные на ЗСУ потратили на эмоциях
Зверніться до ЗСУ нехай вам повернуть
Бутерброд и я• 01 декабря 2024
Кто-то пробовал уже за коммуналку оплачивать кешбеком. В частности свет?
Відморожена• 01 декабря 2024
Где можно будет эти деньжища тратить ?
Lizavel• 01 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
Где можно будет эти деньжища тратить ?
Выше уже скрины дали
Меряю линейкой• 01 декабря 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А Ви все ’звалюєте,звалюєте’і ніяк,бідолашні, звалити не можете.
Тектологиня 80lv• 01 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Я не путаю. У меня не было ковидной.
Ну не важно уже. Не буду спорить
6500 можно было с самого начала тратить на что угодно.
Тектологиня 80lv• 01 декабря 2024
Нац кэшбек не оформляла и не планирую, тысячу также
Нафиг надо
Тектологиня 80lv• 01 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
Где можно будет эти деньжища тратить ?
Золотой слиток купить
Підмітайло• 01 декабря 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Мы и так всю жизнь должны ..
Напомнили, в 2019 тоже многие так рассуждали. ’Та все воруют и взятки берут, хуже не будет’ и, как стадо баранов, оставили голос за того, кого теперь ссаными тряпками от корыта не отогнать.
Пік Антна• 01 декабря 2024
Ответ дляLizavel
У меня нет дии и не будет. Почему-то другие страны отказались себе делать такое приложение, и на то есть много причин
Пік Антна• 01 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Ну в эксперименте с вакцинами я тоже не участвовала, а кто-то укололся и теперь жалеет. Те же люди теперь и кешбеки берут, ничему жизнь не учит
Тектологиня 80lv• 01 декабря 2024
Честно, противно читать, так все * овном поливают Зеленского, а как за тысячой так побежали. Уже б последовательными были.
Гравіцапа• 01 декабря 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Держава потом припомнит эту помощь и заставит отдать долг трудовыми буднями на разминировании или разгребании завалов. Далі буде цікаво (с)
Мы с мужем и так помогаем на разбопх завалов, если нужно. Тогда дают клич и едут все кто может. Это помощь, особенно, если кто-то род завалами остался.
Пік Антна• 01 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я не за Зе, но он эту тыщу не со своего кармана даёт, и заберёт потом ещё больше налогами
Поліцейський патруль• 01 декабря 2024
Підкажіть : якщо в мене 2 дітей , мені відмічати галочку *для мене * , і прикладати 2 свідоцтва ? Чи по кожній людині окремо?
Забобонний фрукт• 01 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Детские, например пакунок малюка тоже был только на определеную карту и ничего
автор Снегурочко • 01 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Наверно сначала себе, а потом детям, отдельные заявки