Снегурочко• 01 декабря 2024
Зимова є-підтримка.
Ну что , налетайте. В дие уже есть)
Кто подал заявку?
У меня нет карты этого кешбека национального. И вот думаю стоит ли открывать. У кого есть? Какие все таки минусы?
Кто подал заявку?
Подмигашка• 01 декабря 2024
Ответ дляТвоя космішна
На что эту тыс можно потратить?
Там при поданні заявки пишуть на що саме можна витратити.
Бензопирен• 01 декабря 2024
Я вірно розумію, що спочатку треба відкрити карту Національний кешбек. А потім підтягнути її в Дію на Зимову підтримку?
Подмигашка• 01 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
Так
Сонечко• 01 декабря 2024
Не подавала и не буду. Пусть свою подачку унизительную засунут себе поглубже. Читаю обсуждение и в шоке с людей
Пік Антна• 01 декабря 2024
Я не участвую в экспериментах по внедрению цифровой валюты. Вам потом те кешбеки и тысячи боком вылезут, когда наличку отменят. Сами лезут в цифровое рабство и других тянут
Подмигашка• 01 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Ви жодні виплати від держави не приймаєте?
Чи лише ця тисяча вас образила?
Сонечко• 01 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Почему именно вы в шоке?
Странный и смешной вопрос))) потому что это мое мнение, хотите пишите свое.
Тут надолго• 01 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
вчора оновила, больше оновлень нет.
ничего нет
А может вы тоже позднее открыли карту нац кешбека как и я? Я только в октябре ее открыла, может кто сразу открыл - у них и раньше эта опция должна появиться?
Каляка маляка• 01 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
только что появилось обновление, утром у меня не было.
обновила и подала заявку.
нужно подождать пока настроят все
обновила и подала заявку.
нужно подождать пока настроят все
Сонечко• 01 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Не понятно, от чего именно вы в шоке
Вы детские тоже не получали ?
А вы разницы ни разу не видите в этих выплатах не? Детские выплачивают на любую удобную вам карту и счёт. А здесь кидают мизерную подачку любителям гречки от депутатов. И это на фоне урезания ВПО, поднятия налогов и гиперинфляции. Я вам больше не буду отвечать, мне жаль своего времени и серое вещество вам мои ответы не добавят
Снегурочко
• 01 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Вот и меня смущает эта отдельная карта
Ответ дляСонечко
Не кипятитесь так и не переходите на личности. Мне интересно было, вы ответили, спасибо.
Не надо так нервничать с утра в воскресенье
Снегурочко
• 01 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
обновила и подала заявку.
нужно подождать пока настроят все
обновила и подала заявку.
нужно подождать пока настроят все
А когда подавали заявку просит поделится геолокацией? Говорили, что тем кто за границей подать нельзя будет.
Пік Антна• 01 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Они не поймут, не старайтесь. До них ещё не дошло, что это не деньги на карточку, а цифровая валюта со сроком годности и лимитами на что можно потратить.
Пік Антна• 01 декабря 2024
Кайдашева дочка• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Да, действительно ужас. Но народ слепой
Перелякані якісь
Ужгород• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Ору
Ужгород• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Да, действительно ужас. Но народ слепой
При чем тут кешбек, если вы притащили статью про е-гривну, какой ещё в природе нет?
Пік Антна• 01 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Её вводят с 2025 года, а сейчас идёт тестирование в виде всяких е-пидтримок, вовиной тысячи и прочих заманух для лохов
Пік Антна• 01 декабря 2024
Ответ дляLizavel
К чему это здесь? Это ж про е гривни
К тому, что вы уже участвуйте в эксперименте
Ужгород• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Жах, а про 5g что думаете?
Пік Антна• 01 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Ну,то хорошо. Ничего страшного. Честным людям скрывать нечего)))
Причём тут скрывать? Вы хотите иметь ’деньги’ со сроком годности и органичением на что потратить? Наличку уберут
Кайдашева дочка• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Вы получите эту 1000 грн.И купите фольгу.Сделаете себе шапочки :)
Ужгород• 01 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Ответ дляПік Антна
Если захотят ввести только электронные деньги, то введут, и вас никто спрашивать не будет ( как с закрытием границ,например).
Е-гривня – це електронна форма грошової одиниці України, емітентом якої є Національний банк. Ключове призначення е-гривні – ефективно виконувати всі функції грошей, доповнюючи готівкову та безготівкову форми гривні.