Слобожаночка• вчера в 08:50
а где тема про хвасты подарками на 8 марта?
у меня шоколадка миллениум
🥹😭😭😭
Аноним_Русалка• вчера в 21:45
Ответ дляМавка
А прикол 🤣, казала чоловіку- краще мімозу, ніж тюльпани, показала на фото , як виглядає мімоза.
Він купив 🙈
Это лучше 😍
З вишневого садка• вчера в 22:05
Ответ дляМавка
Він купив 🙈
Ну, ничего страшного, в следующий раз подарит мимозу) Как-то давно писала уже, увидела букет в инсте, делаю скрин и пишу, чтоб подарил мне такой букет на ДР нашего сына. Думаете, подарил? Нет))) Вообще не подарил цветы, это человек, которому для меня ничего не жалко и который дарит хорошие подарки.
З вишневого садка• вчера в 22:29
Ответ дляСhanelKa
400є, але в мене там знижка
То десь 350 вийшло
То я перевела приблизно в євро
То десь 350 вийшло
То я перевела приблизно в євро
А мне вот такие Прада нравятся. Хочу поехать примерить, потому что мне редко какие очки подходят
З вишневого садка• вчера в 22:36
Ответ дляСhanelKa
Ось верхня лінія-дуга в них дуже пряма.
То далеко не всім підходить.
Може зробити обличчя квадратним термінатором
То далеко не всім підходить.
Ну я сейчас ношу Том Форд авиаторы - двое моих любимых, похожи на Прада, мне неплохо в них, остальные очки закинула и не достаю
Мавка• вчера в 23:28
Ответ дляЗ вишневого садка
Эустома , мой любимый цветок, муж знает, и она же была в цветочном, но он искал мимозу 🤣, причем я надеялась на дерево , в горшке 💪
З вишневого садка• вчера в 23:30
Ответ дляМавка
Ага, я уже позже поняла, что это не розы) Точнее, здесь девчата мне написали
Мавка• вчера в 23:40
Ответ дляЗ вишневого садка
Я тоже бы не знала, но вот помню, когда мне подарили первый букет из этих цветов, такой восторг , думала розы такие без шипов 😉
Україна понад усе!• вчера в 23:50
Ответ дляРеалістка
Це просто як символ. А, ще доньці цукерки і собаці кісточку (вона в нас теж дівчинка). Плануємо поїхати в ТЦ, щось оберу собі.
Гарненько
Мамкиня доця• вчера в 23:54
Ответ дляМавка
Він купив 🙈
А я сказала что хочу белую орхидею, т.к. такой еще нет в коллекции…купил бордовую) я сказала «спасибо», не выясняла почему так
слабые мужчины в цветочных делах на интеллект
175см55кг19лет (она)• сегодня в 06:26
Ответ дляКрем для арбуза
Как это какой? Разнообразие, эффектно, красиво, стильно.. это то же самое какой смысл в ресторанах если можно поесть дома.
Я вас не понимаю, в чем проблема одеть такие же сережки
КошкинДом• сегодня в 09:44
Ответ дляМамкиня доця
У меня дома из более 50 орхидей, часть из которых из-за моего уходаблагополучно ушла в орхорай, остались около 15.И все, сука, белые
, а я их не люблю. Купила осенью кота и вот такую Liodoro (фото из Инета). Боже, как она божественно пахнет. Моя любовная любовь.
Так что, если в вашем магазине есть, рекомендую вместо белых.)
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляa.ostroverh
А ваш?
у меня нет. потому и не подарил.
а у вас?
a.ostroverh• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
у меня нет. потому и не подарил.
а у вас?
И у меня нет