Я тут с краю постою• 01 декабря 2024

Потратила очень много денег в этом месяце

Я зарабатываю не плохо, откладываю тоже.
Но посчитала что на всякую фигню потратила и всю ночь из-за этого не спала..
Доход около 2,5тыс
1 тыс ушла на еду ( магазины и кафе) на двоих с ребенком.
И даже наверно и больше ((((
САМ_ТАКОЙ• 01 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
В Европе ж вседешевле. Так тут кричат выехавшие новоиспеченные европейки.
Співвідношення зарплат та цін явно не на користь України
САМ_ТАКОЙ• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Лодзь. Польша. Купила в 2023 году. Легализировала доходы и спокойно купила квартиру
Чому Лодзь ? Більш депресивного міста і не знайти
Юпитерная• 01 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На користь) честно, живя в Германии за свой счет - понимаешь что в Украине мега дешево. Про неплохом вроде бы доходе в 4000 евро на руки, отложить удается только 1 тысячу и жить довольно скромно. Семья 2взр+1 реб. В Украине при более низком доходе позволяли себе намного больше
whenallissaidanddone• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вчера в мак пошли - 1200 грн на ужин.
Все, теперь стоп. Наелись а потом я жалела что так много потратили
Дочери не говорю конечно
Это вы хвастаетесь?
1200 на мак потратить-это большая глупость. Деньги вам простт так достаются?
Доставучая• 01 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
А советчицы кричат, что в Украине все богатые, тележки, квартиры у всех по 10 штук, ногтики, губки и прочий шик и тд
Доставучая• 01 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
Хто не в Україні тут не можна таке писати. Це для українців сайт, для тих хто тут залишився і виживає.
А кто уехал вообще не имеет права быть здесь? А вы откуда? А если я из части страны где более менее спокойно, я могу сидеть тут?
Доставучая• 01 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы что? В Украине все богатые , в Европе все живут на мусорках
Доставучая• 01 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
В Украине на минималку выжить хоть можно, в Европе нет. В Украине почти у всех зп выше 100 тыс,
Доставучая• 01 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
А кем вы работаете? Вы уже вернулись в Украину?
пу_пугренчик• 01 декабря 2024
Ноябрь, надо себя чем-то радовать.
Я тоже много потратила. Но поняла, что мне это надо для поддержания хорошего настроения в этот тяжёлый месяц.
И детям тоже ))
Хочу наколоти губи• 01 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Вы все перепутали.Наоборот.
САМ_ТАКОЙ• 01 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Відложіть тисячу з середнього доходу в 500 дол згідно офіційних даних в Україні
Пачка масла коштує 100 грн - на мінімалку 70 пачок можна купити
Німець теж купить 70 пачок масла на мінімалку ?(
Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вчера в мак пошли - 1200 грн на ужин.
Дочери не говорю конечно
Так рассчитывайте ваши доходы и расходы, если вам деньги жалко.
Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Что можно было нажрать на двоих с ребенком с маке на 1200? Про цены в курсе, тоже ходим.
Вы не видели какие порции некоторые берут в Маке ? Там на 5 здоровых мужиков хватит. Но эти порции и мама с дочкой могут съесть)
Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Але я перекрию, просто не хотіла витрачати кошти на валютній карті. Тому перекриб все. Але потрібно урізати трохи ці кафешки … на туалет дуже багато йде грошей виходить
Так урезайте. Чем вам форум поможет ?
Говорилка• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ми не в Україні. Взяли два бургера Лісника це вже 600 грн. Дві упаковки нагетсів. 400 грн. І пити. Все.
Если хватило ума взять по бургеру за 600, то не всё так плохо с доходами ))
Кавуся• 01 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
У автора за границей 1000 ушла на кафе и магазины. Это нормально вообще. Если не ходить в кафе, ушло бы 500
Но мак, все равно как то дорого
Нам хватает 20 евро с головой на двоих
ну то есть вам хватает 900, а автор потратила 1200, транжира!)