маминаБубочка• 01 декабря 2024
А ви б пішли на шоу "Холостяк"?
Обговорювали нещодавно з подругою, вона б пішла, я ні. А Ви?
TANYA 0 0 0 0• 01 декабря 2024
Ні) Я розумію що туди ідуть дівчата щоб засвітитись, пропіаритись зробити самій собі рекламу
маминаБубочка
• 01 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Та теж так думаю)
Хата на мати• 01 декабря 2024
Нет. Вообще его не понимаю.
Змеиное кубло, ведут себя как проститутки. Предлагать себя? Фу
Жена миллионера• 01 декабря 2024
Холостяк это не цель а средство
Если девушка планирует зарабатывать на соц сетях, или медийную какую-то карьеру, или найти папика - это хороший способ для старта, шанс. Быстротечна слава, т е нужно быть прошаренной и быть готовой и не проспать этот шанс.
Я лично не пошла б так как я уже старая и ни одной из вышеперечисленных целей у меня нет. Но тех кто идет не осуждаю, немного позора и вон смотрите на квиткову, про холостяка не вспоминает никто уже
PORKA• 01 декабря 2024
Нет,я ж не дура, чтоб за мужика какого-то сражаться, это вообще унизительно и тупо
Файна_зупка• 01 декабря 2024
Если бы мне нужно было раскрутить какой-нибудь свой блог или бренд. А так нет. Не интересная тема для меня
Сегодня сержусь• 01 декабря 2024
Нет, конечно.Там же бл... на бл... Это не для меня.Послушайте хотя бы мнение психоаналитиков об этой передаче.
КоролеВешна• 01 декабря 2024
Мужчины должны бороться за женщину, а не наоборот. А Холостяк - какое то моральное извращение для психологически травмированых
Баба Йога• 01 декабря 2024
Ні, бо немає бізнесу в інсті. Якби вела сторінку, то так. Класний піар