Всех анонимов аноним• 17 февраля в 07:46
Влажные салфетки для уборки дома. Какие?
Какие ваши любимые?
Хотелось бы с минимальной отдушкой и не оставляющих разводы на мебели.
Херсон це Україна• 17 февраля в 07:55
Подумайте о планете!
Квартира прекрасно убирается пылесосом, шваброй и полотенцами из микрофибры, которые можно постирать.
Что-то вытереть или промокнуть - бумажные полотенца.
У меня есть салфетки для уборки, но я их использую только тогда, когда нужно срочно что-то жирное убрать на кухне. И ещё я ими раз в неделю протираю все ручки на дверях и выключатели
Но убирать влажными салфетками - это кринж.
Гарачий Чокалад• 17 февраля в 07:56
Ось ці сподобались. Вони великі і грубенькі такі, як тряпочка. Можна сполоснути і далі використовувати. Пачка мега велика. В аврорі брала
Викупана• 17 февраля в 07:59
Ответ дляХерсон це Україна
Подумайте о планете!
Подумайте о самолётах, кораблях, химической промышленности, батареях ’экологичеых’ электроавтомобилей. Но таким как Вы, надули головы пакетиками и салфетками. В Украине от войны страдает экология, но всему миру и Greenpeace глубоко нас...ть на это.
Вишнёвая Леди• 17 февраля в 08:00
Ответ дляХерсон це Україна
Подумайте о планете!
- раз в неделю ими протираю
- подумайте о планете
Голова колгоспу• 17 февраля в 08:00
Ответ дляХерсон це Україна
Подумайте о планете!
Извините,а чем ваше использование отличается от других чтоб так пафосно заявлять о планете:))?
Всех анонимов аноним
• 17 февраля в 08:01
Ответ дляХерсон це Україна
Подумайте о планете!
кринж - не убирайте. Всё просто
Голова колгоспу• 17 февраля в 08:01
Ответ дляГарачий Чокалад
Скажите пожалуйста а в чем их преимущества? Я никогда не пользовалась.
Весела моль• 17 февраля в 08:01
Ответ дляГарачий Чокалад
Теж хотіла про ці написати. Дійсно, класні.
Мир Мир Мир!• 17 февраля в 08:02
Ответ дляХерсон це Україна
Подумайте о планете!
То навіщо Ви їх використовуєте і не думаєте о планєтє?
Голова колгоспу• 17 февраля в 08:02
Ответ дляМир Мир Мир!
Она же всего раз в неделю!!
Весела моль• 17 февраля в 08:03
Ответ дляГолова колгоспу
Бо вона, під час прибирання, на відміну від нас про планету думає)
Мир Мир Мир!• 17 февраля в 08:03
Ответ дляГолова колгоспу
Она же всего раз в неделю!!
То ж можна і без них)
Stepa_nida• 17 февраля в 08:04
Я намагаюсь не зловживати, але за кілька років рейтинг наступний:
1. Для підлоги - Denkmit мікрофібра, мені подобаються навіть більше за свіффер. Також в них непогані серветки для меблів і скла
2. Для ванної кімнати - Sleepy Easy Clean, вони просочені антикальком
3. Універсальні, якими можна відмити від мікрохвильовки до фасадів кухонних - Fairy. Але в них така віддушка, що хоч стій хоч падай (я коли купувала, в наявності були тільки лимонні).
Ластоноша• 17 февраля в 08:04
Ответ дляГарачий Чокалад
Плюсую
Мне тоже нравятся
Гарачий Чокалад• 17 февраля в 08:06
Ответ дляГолова колгоспу
Розмір серветки великий і не тоненькі. Спробуйте)
Голова колгоспу• 17 февраля в 08:07
Ответ дляГарачий Чокалад
Спасибо. Я имеею ввиду что именно салфетками делаете и какие + если сравнить с тряпкой/губкой? Они пропитаны чем то?
Вот читаю что и жир ими отмывают и ванную? А кто-то и полы
Голова колгоспу• 17 февраля в 08:09
Ответ дляStepa_nida
Подскажите пожалуйста а для пола это как? Вы полы все в квартире моете одной салфеткой?
И про ванну тоже. Что именно отмываете? Отложения, грязь?
Иванка Бур• 17 февраля в 08:10
Ответ дляХерсон це Україна
Подумайте о планете!
Класно, що є люди, які вірять в майбутнє нашої планети попри весь пиздець цього світу.
Обстановщица• 17 февраля в 08:17
Ответ дляВишнёвая Леди
- раз в неделю ими протираю
- подумайте о планете
Если их уже произвели и продают. Значит ими все равно кто то воспользуется
Stepa_nida• 17 февраля в 08:19
Ответ дляГолова колгоспу
В мене по всій квартирі лежать килими, за деякими виключеннями (ванна, коридор, місце біля робочої частини кухні). Для цієї малої площі вистачає двох серветок, щоб вимити підлогу в режимі підтримуючого прибирання. Я використовую їх зі шваброю свіффер. Розмір в них відповідно великий.
Для ванни я використовую серветку, щоб протерти: змішувачі, плитку довкола ванни та раковини, де є бризки нальоту, ’полички’ з плитки під косметикою, можу обробити поверхню унітаза (кришку, бачок). Вона відчистить і саму раковину з ванною, просто треба більше серветок.
Голова колгоспу• 17 февраля в 08:23
Ответ дляStepa_nida
Ага, поняла. А то у меня 110м пола без ковров. Паркет правда. И вот я думаю этож сколько мне салфеток нужно
мне для пола разве что наверное точечно пойдет. Например какое-то пятно.
А в ванной налёт прям легко вытирается? А стекло в душе чистит?
мне для пола разве что наверное точечно пойдет. Например какое-то пятно. А в ванной налёт прям легко вытирается? А стекло в душе чистит?
Гарачий Чокалад• 17 февраля в 08:32
Ответ дляГолова колгоспу
Жир точно не відмиють, як і ванну. Пил витираю, кухонні фасади, вазонки (але промити серветку спочатку), кришку унітазу, підлогу можу витерти біля вхідних дверей. Таке щось. Це для тих хто не хоче заморочуватись з тряпками)
Голова колгоспу• 17 февраля в 08:33
Ответ дляГарачий Чокалад
Дякую!
Всех анонимов аноним
• 17 февраля в 08:34
Ответ дляStepa_nida
Фейри отмывают застарелые жирные пятна на кухне? Или только свежие?