Соня-сонятко• 01 декабря 2024

Что будете готовить на новый год? Я оливье и мимозу

Возле дома ещё продаётся вкусная готовая курица))
ніколи такого не було• 01 декабря 2024
Крабовый салат, суши и кфс
Молчунья• 01 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Попробуйте и расскажите нам)
Откуда нам знать
А ви чого, засоромились поділитися враженнями?) це ж ваше улюблене блюдо на новий рік)
Бавовнятко• 01 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Мне кажется вы пропустили приём препаратов)
Молчунья• 01 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Зато вы не пропускаете? точно, как врач назначил? Помогло, или как всегда?)
Tania____95• 01 декабря 2024
Приготую якийсь салат, тарталетки, запечу рибку в духовці. На цьому поки що все.
Можливо меню трішки розширю, якщо знатиму що прийдуть гості.
Царевна в уггах• 04 декабря 2024
Хронічний панкреатит, дуаденіт, холецистит, і що мені готувати