Хтомолодець? Я!• 01 декабря 2024

Сильный шум батареи отопления на кухне по ночам, куда обращаться?

Стала шуметь батарея на кухне ночью, звук такой, что гудит аж в соседней комнате. Причем в других комнатах батареи работают тихо. Причем месяц уже как включили отопление, а гудеть только сейчас стало.
От чего это может быть и как решить эту проблему? Может ли это быть от того, что кто-то из соседей прикрутил у себя батарею?
Електрохарчування• 01 декабря 2024
Ми в Жек звертались, щось робили в підвалі з трубою
Ушла и Пришла• 01 декабря 2024
Це називається батереї гудуть. Звертайтеся в ЖЕК, вони знають що з цим робити
Викликаю на дебати• 01 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Теж так робили
автор Хтомолодець? Я! • 01 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Теж так робили
Як швидко вони вирішили питання гулу?
автор Хтомолодець? Я! • 01 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Як швидко вони вирішили питання гулу?