ОйЙой• 01 декабря 2024
Что скажете про девушку на фото?
Водійка хімарса• 01 декабря 2024
Не красавица,но берет харизмой. Думаю люди её любят,общительная и адекватная.
Бараболька• 01 декабря 2024
Приколисты, блин. Задолбали внешность обгаживать. Ей что теперь, застрелиться?
ПироженкА• 01 декабря 2024
Красивая, зажигалочка, светится и располагает к себе. Надо совсем немного подкачать губы
годовасик• 01 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А мне непонятно как-то.. Вроде улыбается, а глаза мертвые.. Или это от ботокса эффект такой. Вообще нет никакой харизмы о которой вы пишете.
А так женщина как женщина.
Реанимация• 01 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Почему-то она у меня ассоциируется с Мерилином Менсоном)))
Мериліном 🙂
ФсеСама• 01 декабря 2024
Ответ дляБараболька
Причём здесь застрелиться ?? К чему крайности! Просто не надо так рот открывать
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2024
Вкуса нет, денег мало. А можно было сделать красавицу. Вайб бухгалтерши или педагогини.
Капризуля• 01 декабря 2024
Девушка вполне приятной внешности. Но вот эта лошадиная улыбка всё портит. Ей надо научиться как - то сдержанней улыбаться , чтобы дёсна не светить и будет нормально.
На циголках• 01 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Интересно, как по фотографии можно определить харизму?