Щедрик ведрик• 13 марта в 18:16
Почему нашим детям промывают мозги?
Есть ли какое-то нормальное обьяснение тому факту, что детям рассказывают бред о том, что они могут выбирать себе пол и вообще быть кем угодно не в плане профессии или увлечений, а, например, если он «чувствует» себя собакой, то может быть собакой?
Я, например, никакой причины, кроме той, что это целенаправленный вред для детской психики, не вижу.
Алина-1240• 13 марта в 18:18
В норме человек не хочет менять пол и быть собакой. Если у вас обратное, то виновата психиатрия, а не соцсети)
Домовенок Кузя• 13 марта в 18:19
Заповніть мізки своєї дитини чимось більш цінним, і для маячні там не лишиться місця
Щедрик ведрик
• 13 марта в 18:18
Ответ дляАлина-1240
У меня не обратное, но я вижу как у людей это происходит и в школах учат относиться к этому толерантно. Почему?
Щедрик ведрик
• 13 марта в 18:19
Ответ дляДомовенок Кузя
Речь не идет конкретно о моих детях, а о детях в целом
Домовенок Кузя• 13 марта в 18:19
Ответ дляЩедрик ведрик
В нашій не вчать
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта в 18:19
Займіть свою дитину цікавими справами і у дитини, як у вас, не буде часу на усіляку фігню.
Алина-1240• 13 марта в 18:19
Ответ дляЩедрик ведрик
Так пни позакрывали, спецшколы тоже) куда прикажете их девать😃
Щедрик ведрик
• 13 марта в 18:19
Ответ дляДомовенок Кузя
В нашій не вчать
Забыли дописать «пока что»
175см55кг19лет (она)• 13 марта в 18:19
Ответ дляАлина-1240
А психиатрия причем, если он не обращался туда?
Домовенок Кузя• 13 марта в 18:20
Ответ дляЩедрик ведрик
Про нафантазованих дітей в вами нафантазованій школі?
Дона Ко Ко• 13 марта в 18:20
Что значит промывают мозг? Мои дети с 3 лет учатся во французской школе, с 10 живут во Франции и им рассказывали про макияж, гендерную свободу, они видели парады и тем не менее они мальчики и им нравятся девочки. И почти все их одноклассники такие же. Если ребенок знает кто он то мозг не промоешь
Умничка-помощничка• 13 марта в 18:20
У нас такого нет
Зато чуть что, одноклассники (второй класс) кроют матом
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта в 18:20
Ответ дляЩедрик ведрик
Наприклад. Конкретно, яким чином і на яких саме уроках в школах таке дітям розповідають?
Бадабум• 13 марта в 18:21
Миром правят извращенцы с острова Эпштейна.
А мужчины, которые реально меняют пол на женский, десятой дорогой обходят все эти парады. Это называется у них режим стелс. Выглядеть и жить так, чтобы даже 0,1% сомнений у окружающих не было, что перед ними женщина.
Щедрик ведрик
• 13 марта в 18:21
Ответ дляДона Ко Ко
Потому что у Ваших детей адекватные родители, но есть и притрушенные родители, которые это все поощряют у своих детей. Меня интересует цель, для чего это все несут в массы
Луноликая Вика• 13 марта в 18:21
Ответ дляЩедрик ведрик
Мой ребенок учится в американской школе, собакой или мальчиком ей стать не предлагали. Где вы сталкиваетесь с этой проблемой?
Луноликая Вика• 13 марта в 18:22
Ответ дляВесотехник
Жалуйтесь на школу. Вы в какой стране?
В Тролляндии
Цукрові вишні• 13 марта в 18:22
Якщо в дитини все ок щ психікою, то їй нічого не нашкодить
А якщо проблеми, то дитина й так буде хотіти стати собакою, котом, змінити стать і тд
Щедрик ведрик
• 13 марта в 18:22
Вы видимо не поняли вопрос, уважаемые.
Речь не идет о конкретной школе или конкретных детях. А о том, что это вообще озвучивается и практикуется в разных странах. С какой целью? Ваши варианты
Умничка-помощничка• 13 марта в 18:23
Меня больше смущают дети-школьники (мальчики и девочки) в камуфляже, собирающие автомат
Цукрові вишні• 13 марта в 18:23
Ответ дляЩедрик ведрик
Тому що всі ми різні. І повинні поважати вибір інших,
Луноликая Вика• 13 марта в 18:23
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы видимо не поняли вопрос, уважаемые.
Вы лично с этим сталкивались? Откуда вы берете эту информацию?
Цукрові вишні• 13 марта в 18:24
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та якби і розповідали
Якщо в дитини з кукухою все ок, то нічого це не змінить.
Цукрові вишні• 13 марта в 18:25
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы видимо не поняли вопрос, уважаемые.
З ціллю пояснити, що всі різні.
Чи ви гадаєте, що якщо дитині сказати, що вона може змінити стать, то вона захоче це зробити? Чи може захоче стати геєм/собакою/верблюдом і тд?
Цукрові вишні• 13 марта в 18:25
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы видимо не поняли вопрос, уважаемые.
Всі зрозуміли ваше питання, крім вас :)
Бадабум• 13 марта в 18:26
Ответ дляЩедрик ведрик
У настоящих транссексуалов это чувство само появляется. Даже если им никто не рассказывает. Знаю таких людей, которые буквально с 2-3 лет чувствовали подобное. И было это задолго до эпохи толерантности и даже эпохи интернета.
ЛолитаНеРазлита• 13 марта в 18:25
Ответ дляЩедрик ведрик
Где это в школах учат такому?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта в 18:25
Ответ дляЦукрові вишні
Та якби і розповідали
Ну, просто ж цікаво, де таке відбувається.