Щедрик ведрик• 13 марта в 18:16

Почему нашим детям промывают мозги?

Есть ли какое-то нормальное обьяснение тому факту, что детям рассказывают бред о том, что они могут выбирать себе пол и вообще быть кем угодно не в плане профессии или увлечений, а, например, если он «чувствует» себя собакой, то может быть собакой?
Я, например, никакой причины, кроме той, что это целенаправленный вред для детской психики, не вижу.
Біток чи ефір?• 13 марта в 19:18
Ответ дляМішечок щастя
Ответила выше
Это не доказательства, это ваши слова. В США наличие двух полов доказала профессор Гарварда Кэрол Хувен, ее за это очень травили, к стати.
Санта Барбара• 13 марта в 19:20
Еще, что война, убийства, ритуалы новые - это норма. И это самая главная причина увозить их отсюда на время войны.
Родители должны объяснять детям, что такое нормальная жизнь и все происходящее сейчас - временно. Нельзя растить общество запуганных, расчеловеченных людей.
Чарльз Маккей: „Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке.
Синди Кроуфорд• 13 марта в 19:20
Ответ дляЩедрик ведрик
Речь не идет конкретно о моих детях, а о детях в целом
Та ні, це ж вашим дітям таке розказують . Моїм - ні. Вони самі визначаться з своїми вподобаннями
Синди Кроуфорд• 13 марта в 19:21
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы видимо не поняли вопрос, уважаемые.
Речь не идет о конкретной школе или конкретных детях. А о том, что это вообще озвучивается и практикуется в разных странах. С какой целью? Ваши варианты
В яких конкретно?
Цукрові вишні• 13 марта в 19:21
Ответ дляБадабум
Она в Украине живет?
Так
В Україні
Має мережу власних садочків і шкіл в Києві і області, також має перукарню.
Сурогатна мама народила родині 3 дітей.
Цукрові вишні• 13 марта в 19:23
Ответ дляЩедрик ведрик
Да, я хочу что бы все мужчины оставались мужчинами, а женщины - женщинами. Это не границы моего мышления, а границы природы. С каких пор человек стал выше природы?
Ні, це ваші кордони, які ж вашою проблемою
Бадабум• 13 марта в 19:30
Ответ дляЦукрові вишні
Так
В Україні
Сурогатна мама народила родині 3 дітей.
Это ее выбор. Хочет каждый день дрожать (а большинство украинских мамочек, если узнают, что их чадо занимается в заведении, где рулит транс - оооочень активную деятельность разведет) - пусть так.

Реакцию украинского общества на таких людей, как она, вы видите в этой ветке. А будет только хуже (люди все злее из-за войны, а оружия на руках только больше).
Пацака-задирака• 13 марта в 19:33
Моїх дітей такому не вчать. Ви просто попали не в ту сєкту або у вас трішки слабенька менталочка, якщо ви так піддаєтеся впливу і боїтеся перетворення у собак, то йдіть зі своєю дитиною у церкву, читайте біблію, там вчать іншому
автор Щедрик ведрик • 13 марта в 19:37
Ответ дляПацака-задирака
У Вас немного слабенькие навыки читания с пониманием
Бадабум• 13 марта в 19:38
Ответ дляПацака-задирака
А что плохого в чтении Библии?

Или вы думаете, что люди, которые начинают транс переход - в 100% не верят в Бога и Библию не раскрывали ни разу?
Домовенок Кузя• 13 марта в 19:48
Ответ дляЩедрик ведрик
Забыли дописать «пока что»
Ну ви ж велика провидиця, одна ви знаєте майбутнє
Пацака-задирака• 13 марта в 19:57
Ответ дляЩедрик ведрик
Тобто, я маю підтримати вас, маю погодитися з тим, що моїх дітей хтось переконує обирати собі стать чи сутність? Поважайте самі та вчіть своїх дітей поважати людей зі змінами в своєму тілі і мисленні
автор Щедрик ведрик • 13 марта в 20:03
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 13 марта в 20:04
А где это вашему ребенку промывают мозги?
Бадабум• 13 марта в 20:09
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Да никто и ни в одной стране мира не пропагандирует делать подобные операции.

Пропагандируют типа «будь кем хочешь» (то есть, не стесняйся быть кринжом с бородой и в юбке), ходи на парады и переплачивай вдвое за «лгбт-френдли» (как другие лохи уже платят за эко товары)
nabludatel• 13 марта в 20:13
Ответ дляЛуноликая Вика
Мой ребенок учится в американской школе, собакой или мальчиком ей стать не предлагали. Где вы сталкиваетесь с этой проблемой?
В світі намальованому рос пропагандою
nabludatel• 13 марта в 20:14
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы видимо не поняли вопрос, уважаемые.
В яких країнах?
Пацака-задирака• 13 марта в 20:14
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Ваші мізки вже промиті. Шкода ваших дітей.
nabludatel• 13 марта в 20:20
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Біток чи ефір?• 13 марта в 20:28
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
Вам ніхто не давав право переходити на особистості взагалі то...тож скарга
nabludatel• 13 марта в 20:31
Ответ дляБіток чи ефір?
Ось. Вся суть ’праведних’ пані.
Ви в парі з автором в темі працюєте?
Мішечок щастя• 13 марта в 20:31
Ответ дляБіток чи ефір?
Ммм, как интересно. И что же профессор предлагает делать с вариантами XO, XXY, XXX,
XYY??? А то то, что пока выявлено и существует в норматипичном обществе. Таких людей, конечно, меньше чем с синдромом Дауна, и очевидно что на улице в глаза не бросаются. Их куда?
Шумелка Мышь• 13 марта в 20:35
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня не обратное, но я вижу как у людей это происходит и в школах учат относиться к этому толерантно. Почему?
Толерантно это норма - не освистывать такого человека, не показывать пальцем, не бить и т.д. Это просто воспитание культурного человека. Интеллигентно пройти мимо проще говоря… Ребенок в Германии, не учат «если хочешь быть собакой-будь собакой и гавкай») даже квадроберов в Германии не видела, а в Украине видела)
sur_sur• 13 марта в 20:45
Ответ дляЦукрові вишні
Якщо в дитини все ок щ психікою, то їй нічого не нашкодить
А якщо проблеми, то дитина й так буде хотіти стати собакою, котом, змінити стать і тд
Да, вот по утрам в будние дни тоже хочется стать собакой, кошкой и не вылезать из-под одеяла)
sur_sur• 13 марта в 20:48
Ответ дляЩедрик ведрик
Причем тут Украина? Мир на Украине не заканчивается и наших людей сейчас миллионы во всех уголках мира
А вы не пробовали задавать свой вопрос в тех уголках мира?
Нервогенератор• 13 марта в 21:03
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы видимо не поняли вопрос, уважаемые.
В украинских школах такого нет. Конкретизируйте о какой стране речь?
Нервогенератор• 13 марта в 21:04
Ответ дляУмничка-помощничка
Меня больше смущают дети-школьники (мальчики и девочки) в камуфляже, собирающие автомат
При совке такое было, НВП называлось, в 9 и 10 классе.
Нервогенератор• 13 марта в 21:10
Ответ дляЩедрик ведрик
Это гордыня и большой грех, считать, что имеете право навязывать свою волю и видение чего бы то ни было другим людям.
автор Щедрик ведрик • 13 марта в 21:14
Ответ дляНервогенератор
Я озвучила свое желание, что я навязываю?
Но тем не менее, факт остается фактом - природе виднее кому кем родиться. Кто родился мужчиной - женщиной не станет, что бы он себе не отрезал и не пришил. Так как птица не станет рыбой и наоборот
Синди Кроуфорд• 13 марта в 21:19
Ответ дляЩедрик ведрик
В природних процесах часто бувають збої . І добре, що медицина розвинена до того рівня, коли може допомогти з різними проблемами