Мстящий за Зайца• 01 декабря 2024

В организм не поступают витамины и микроэлементы.

Питание вроде разнообразное, но по анализам все в минусе. Есть срк и гастрит, может из-за этого? Или от того, что питаюсь едой из супермаркета? Может переехать в село и и там улучшится состояние?
Ем овощи, фрукты, зелень, мясо всех сортов, но ничего не помогает.
автор Мстящий за Зайца • 01 декабря 2024
Рыба разная и постная и жирная. Но все мимо.
Алина-1240• 01 декабря 2024
Какие витамины?
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
А как у вас выходит разнообразное питание при СРК, вы на препаратах?
TANYA 0 0 0 0• 01 декабря 2024
Які ви робили аналізи і де? І як недостаток вітаміні на вас впливає?
Білка в колесі• 01 декабря 2024
Їжа вся збідніла за вітамінним та мінеральним складом. Навіть і частину норми не покриває.
БолеИменее• 01 декабря 2024
Откуда вы знаете что витамины не поступают? Вы сдавали хотя бы анализ на витамин Д?
Ластовиння• 01 декабря 2024
Потравіть глистів
Давно без алко• 01 декабря 2024
Чтобы быть здоровой и не испытывать дефицитов витаминов и микроэлементов надо есть мясо, молочку животных свободного выпаса, рыбу дикого вылова. Этого всего в большинстве случаев нет в супермаркетах
Личко Невеличке• 01 декабря 2024
прям все в минусе?)
Если что-то в недостатке, то попейте витамины
175см55кг19лет (она)• 01 декабря 2024
Так у вас гастрит. Желудок нормально не работает. Пища нормально не переваривается и не усваивается. Выясняйте причины гастрита. Устраняйте.
Аналогично с кишечником.
Что вам удивляет, если такой ’букет’. И просто питание здесь не при чем. Анализируете образ жизни, психическое состояние.
Мусик Пусик• 01 декабря 2024
Я уже лет 10 на бадах, только так все витамины и микроелементы в норме.
Ответ дляБілка в колесі
Что делать? Бады?
Ластовиння• 01 декабря 2024
Автор , уточніть будь ласка, а то ви так загадково написали. Які обстеження робили? Який у вас стан здоров´я? Як себе почуваєте? І тоді ми всі гуртом поставимо вам діагноз
Ответ дляЛастовиння
Потравіть глистів
Сдавала кал, не нашли яиц.
Ластовиння• 01 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Сдавала кал, не нашли яиц.
Саме краще з вени кров на паразити
Свій варік• 01 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
У моего ребенка срк все тоже мимо. Такая болезень, питание отличное, но увы.
Ответ дляДавно без алко
Скумбрия, хек, камбала, мойва - рыбы дикого вылова. Лососи фермерские как раз и не едим.
Ответ дляЛастовиння
Сдавала в лаборатории анализы на витамины и микроэлементы. Чувствую себя очень плохо, все время нет сил,нагнусь поднять на полу что-то разбросанное, сразу в пот кидает, ощущение будто кровь переливается.
Жіноча скарбниця• 01 декабря 2024
Организм не усваивает витамины и микроэлементы.
Основной причиной является работа пищеварительной системы. Если у вас диагностирован гастрит, обратите внимание на работу поджелудочной железы и желчного пузыря в первую очередь. Недостаток вырабатываемых ферментов препятствует нормальному расщеплению пищи и как следствие нехватке витаминов. Разгрузите рацион так, чтобы ваша поджелудочная железа не испытывала перегруза. Важно не переедать и питаться по мере ощущения голода. Меньше жирной еды, кисло-молочные продукты, сухофрукты, овощи - вареные, пареные...
КараПузовна• 01 декабря 2024
Пейте Комплексные витамины. в чём проблема-то? Если вы от малейшей физ нагрузки себя плохо чувствовать это вам надо наоборот спортом заниматься
Ответ дляЖіноча скарбниця
Я все ем с картофельным пюре. Только от него я не ощущаю дискомфорта. Но картошка полнит тоже.
Ответ дляКараПузовна
Еще и рука полетела. Моя тема ниже про эпикондилит. Какой спорт, рука ноет и болит, даже чашку не могу взять. В общем привет старость, пора заворачиваться в простыню видать.
175см55кг19лет (она)• 01 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Комплексные вообще ни о чем. Там очень маленькая дозировка, которая ничего не решает. Это так, профилактика, а не устранение дефицита. Нужен конкретный моновитамин, лечебная дозировка.
175см55кг19лет (она)• 01 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вам в той теме написала. Только ударно-волновая терапия! Я мучилась до этого почти год.
КараПузовна• 01 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну что вы хотите здоровье в молодости даётся даром а после 40 за здоровье надо бороться.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо. Учту.
175см55кг19лет (она)• 01 декабря 2024
Автор! А УЗИ брюшной полости делали? Что с желчным, печенью?
И щитовидки как?
И вам надо серьезно заняться гастритом!!!! Выяснить причины его. Они всегда есть. И нервы привести в порядок. Вернее с них начать. Я серьезно. Желудок очень зависим от них - кислотность, работа клапанов.
Ответ дляКараПузовна
Видимо так.
Ластовиння• 01 декабря 2024
Можливо комплекс вітамінів прокапати??? Вам би толкового лікаря знайти
Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
И крупы/хлеб без глифосата