Молчавочка• Изменено 15 марта в 21:41
Как бы вы поступили ,если сын не умеет распоряжаться деньгами и постоянно просит
Сын находится за границей ,пока на пособии ,но его пособии больше чем моя зп в Украине .Не умеет распоряжаться деньгами и каждый месяц тратит деньги за пол месяца ,а потом просит у меня .Я ему помогала ,но до него не доходит ,каждый месяц одно и тоже и так в течении двух лет .Снова просит ,я не даю ,у меня есть свои проблемы и доход у меня меньше чем у него.Он злится ,что я ему не даю денег и матюкается на меня .Честно он меня уже достал .Почему я должна терпеть его хамство ,потребительство .Он считает ,что я его родила и я ему должна до конца своих дней .На душе конечно не спокойно ,потому что до пособия ещё две недели ,а он без копейки денег .Каждый раз я его говорю ,чтобы планировал свой бюджет ,а он говорит какое мое дело ,как хочет так и живёт .Я не против ,так чего ж она постоянно у меня просит и психует ,когда я ему отказываю в помощи .
Интимная• 15 марта в 21:55
Ответ дляЛатвийские_Номера
Скажите, что сообщите в джобцентр обо всех переводах денег, которые вы сделали и с него снимут все эти суммы.
Кстати, а джобцентр реально не видит зти суммы? Не влияет это на пособие?
Молчавочка
• 15 марта в 21:56
Ответ дляЛатвийские_Номера
Он ещё и учился ж в Украине и я пол года оплачивала его практику ,хотя он мог бы и сам .На что он сказал ,что он меня не просил ,что это моя личная инициатива .
Регионщица• 15 марта в 21:57
Автор, ви вчерговий раз прийшли жалітися. Вам вже все розповіли, що і як робити. Які заходи ви вжили? Чому дозволяєте щоб він так поводився?
Заблокуйте і все! Живіть своє життя, він дорослий, відпустіть ситуацію.
Ви товчете воду у ступі.
Латвийские_Номера• 15 марта в 21:57
Ответ дляИнтимная
Если увидят-снимут все эти суммы. Но автор наверно не на немецкую карту переводит
Молчавочка
• 15 марта в 21:58
Ответ дляРегионщица
Ви товчете воду у ступі.
Проблема в том ,что не могу его заблокировать ,он меня сам блокирует ,уже было так ,не общались недели две ,а потом он мне написал ,что его сильно избили .И конечно же мне пришлось помочь ,но спасибо никто не сказал .
Латвийские_Номера• 15 марта в 21:58
Ответ дляМолчавочка
Избили???
посоветуйте обратиться в полицию
Молчавочка
• 15 марта в 21:59
Ответ дляЛатвийские_Номера
Избили???
посоветуйте обратиться в полицию
Обращался ,дело не стали открывать .
Латвийские_Номера• 15 марта в 22:00
Ответ дляМолчавочка
Обращался ,дело не стали открывать .
Да, конечно. А вы поверили. Ещё и мед помощь не оказали бесплатно?
Молчавочка
• 15 марта в 22:00
Ответ дляЛатвийские_Номера
Избили???
посоветуйте обратиться в полицию
Его действительно сильно избили ,он мне фото присылал ,глаза были залиты кровью и лицо все синее опухшее ,но уже Слава Богу прошло .
Ваше Высочество• 15 марта в 22:00
Хорошо что у меня детей нет . Автор , скиньте с себя этот баласт, у вас нет сына , есть потребитель и он не изменится
Стрекозей• 15 марта в 22:01
Ответ дляМолчавочка
Ему глубоко плевать ,я ему написала ,что мы сейчас заболели с младшим и что у меня нет возможности ему помочь .
Жесть . Ваш сын урод моральный и он не изменится
Молчавочка
• 15 марта в 22:01
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я общались с его соседями ,которые моего возраста ,они его забирали с больницы ,помогли вызвать полицию чтобы составить заявление и продукты ему покупали ,потому что не не мог в таком виде в магазин ездить .
Латвийские_Номера• 15 марта в 22:02
Ответ дляМолчавочка
Автор, вы тролль? Фото прислал, а камеру не включил?
ТебеОноНадось• 15 марта в 22:02
Ответ дляМолчавочка
Автор,вы пишите каждый месяц тут,вам пишут не давать деньги,а у вас все по кругу
Что вы хотите?
Молчавочка
• 15 марта в 22:02
Ответ дляВаше Высочество
Хочется верить ,что он изменится ,молюсь за него ,хоть и тяжело это делать после его хамства и матов .
Регионщица• 15 марта в 22:03
Ответ дляМолчавочка
Ви про це писали. Чому допомагаєте і далі? Хай вирішує свої проблеми сам.
Він вже дорослий, і сам відповідає за своє життя. Ви не проживете за нього життя, і соломки не попідстеляєте усюди. Він має мати свій досвід.
Тут проблема у вас, що ви допускаєте таке хамське відношення до себе. Ви чомусь чекаєте вдячності, там де її і немає, і не було, і не буде.
Молчавочка
• 15 марта в 22:04
Ответ дляРегионщица
Не помогаю ,помогла когда его избили .
ТебеОноНадось• 15 марта в 22:05
Ответ дляМолчавочка
Не помогаю ,помогла когда его избили .
Зачем,не дали ему получить урок
Молчавочка
• 15 марта в 22:05
Ответ дляРегионщица
Я уже устала от него,он мне сильно трепет нервы на расстоянии ,даже боюсь подумать ,что он вернётся и будет жить с нами .
Примарочка• 15 марта в 22:05
Ответ дляМолчавочка
Он у вас умственно неполноценный ?
Молчавочка
• 15 марта в 22:06
Ответ дляПримарочка
Он у вас умственно неполноценный ?
Он эгоист ,есть только он ,а на остальных плевать .
Интимная• 15 марта в 22:12
Ответ дляМолчавочка
А девушки нет у него, не было? Если была, то как с ней были отношения у него?
Молчавочка
• 15 марта в 22:14
Ответ дляИнтимная
Девушка была у него ,но попалась не лучше него ,она ещё подлила масло в огонь .Я была увидела ,как он они общаются ,он с ней нормально ,а она с ним такими матами ,так это девочка ей тогда было 17.
Стрекозей• 15 марта в 22:27
Ответ дляТебеОноНадось
Что вы хотите?
Значит не тролит автор ..,
очки_ннадо• вчера в 23:26
Ответ дляМолчавочка
Да в Германии ,я знаю что пособия на все хватает ,я там с ним была и видела какие там цены и плюс в тафель можно ходить ,но ему лень .Он уже два года там ,я хотела летом к нему поехать ,но с таким его отношением думаю что не стоит мне туда ехать .Промучаюсь в дороге ,денег потрачу это пару моих зп и буду его хамское отношение наблюдать .
Нет уж, вы сгоняйте. Что бы окончательно убедиться, что деньги ему высылать нельзя, потому что он наркоман.
Это же ясно как дважды два.