from Ukraine• Изменено 01 декабря 2024

Парень полез целоваться на первом свидании

Может я одичала, конечно… в общем, после 5 лет совместной жизни , а после нового холостого этапа, пошла на сайт знакомств. Была на одном свидании пару недель назад, нормальный парень, но химии не случилось. В инсте друг к другу добавились, лайки ставим и все.
Вчера была на другом. Парень очень приятный, внимательный. Приехали на своих машинах, я сказала, что могу только до 21, потом нужно домой, а то в вск утром гости приезжают. То есть сразу было понятно, что никаких продолжений «поехали ко мне, там есть вино» не будет и расписания алкоголя тоже не будет так как я за рулем
Хорошо общались, он взял мою руку, а потом потянулся поцеловать. Я отодвинулась, я человека 1.5 часа только как знаю, и вообще. Не могу понять, почему он в ахере сидел. У него такой шок был 🤦🏻‍♀️ говорю : «чего ты удивлена? Или раньше это работало?». Ответил, что опрошенные всегда целовал девушек на первом свидании и они не были против.
Я говорю, что пришла сюда познакомиться, пообщаться, узнать, какой ты. Целоваться - это уже близость. Ну короче, не знаю как объяснить. Он меня до машины провел и по/моему, он не знал как себя вести и что говорить.
Девочки, за последние года что-то изменилось и я душнилой стала? Или все так же, просто пацан быстрый какой-то?
Непереможна• 01 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Фу. А теперь представьте что у него каждый день новое свидание и каждый день новой даме он так старается куни сделать. Ну это просто 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
отож

Не зви чайна• 01 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
троляка 😁
Сама вы троляка
ТаПрямТам• 01 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
То есть он ей лизал а вы его целуете? он ее драл в анал вагинал а вы минетите? 🤢
Мне это не интересно) я не думаю об этом. Он мне на раз нужен был
Непереможна• 01 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я свое получила. Остальное меня не касается. Мне все равно с кем там он дальше
нога лицо
Непереможна• 01 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
с таким успехом можно ипстись с бомжом или лизать край унитаза в привокзальном туалете
Непереможна• 01 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Низкий порог брезгливости
ТаПрямТам• 01 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Вам не понять меня и не нужно)
Непереможна• 01 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я бы такого могла только обосцать или ударить ногой по лицу, думаю кайфанула бы, иногда во мне спит садюга)
Непереможна• 01 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Вам не понять меня и не нужно)
это точно

Бибер-анонимер• 01 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ути боземой одни девственницы
У меня однажды даже секс был на первом свидании!
Вы в шоке? ой не могу
Автору он просто не понравился и обстановка может не та)
Непереможна• 01 декабря 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Лучше б этот мужик вышел в окно. Это бы привлекло внимание хоть.
Кітті_• 01 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Коханки женатиків люблять постійний обмін мікрофлорою з іншою жінкою. І до речі не факт, що лише з дружиною.
Говорилка• 01 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Да, в губы
В верхние или нижние? ))
Тишком_нишком• 02 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Обычно сама лезу...вдруг плохо целуется и мне не понравиться. Смысл во втором свидании тогда
Та і так зрозуміло що ви мужичонка, не придурюйтеся