Кто крайний?• Изменено 01 декабря 2024

Помогите пожалуйста разгадать сон

Наснився покійний батько і живий брат.
Багатоквартирний будинок, в якому жив покійний батько. Брат за руку вивів батька з квартири, в якій він жив, і , тримаючи батька за руку, почав разом з батьком спускатись сходами вниз. Назустріч їм підіймався я, але я пройшов повз них і пішов вище додому - в квартиру, з якої вийшли покійний батько з братом. В дверях квартири , з якої брат за руку вивів померлого батька, стояла моя дружина, яка дивилась їм услід або чекала на мене - тут точно не знаю. Все, на цьому сон перервався
Що це може значити?
Дякую за відповіді!
Раз одела не бу• 01 декабря 2024
Где сейчас брат?
автор Кто крайний? • 01 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Где сейчас брат?
Живёт с женой у нее последние лет 37-38
Раз одела не бу• 01 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Живёт с женой у нее последние лет 37-38
Т.е.ему около 60?
автор Кто крайний? • 01 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Т.е.ему около 60?
Раз одела не бу• 01 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Как у него со здоровьем?Как по мне,то сами понимаете,что означает сон.
автор Кто крайний? • 01 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Понимаю, но тут брат вел отца, а не наоборот, поэтому была надежда на другую расшифровку
Раз одела не бу• 01 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Ну отца то нет уже
автор Кто крайний? • 01 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ну отца то нет уже
Да, но обычно плохой исход, когда покойники зовут или ведут за собой. Получается,что когда живой ведет покойника за собой - то же значение?