Тримбулька• 01 декабря 2024

Яку жінку шукає собі чоловік із зарплатою 150 тисяч?

Київ.
Якою треба бути, щоб він звернув увагу саме на тебе?
Додаю напруги• 01 декабря 2024
Чаще всего такие мужчины уже давно заняты,за редким исключением,конечно. Если он адекватный, он не будет сам и тем более в поиске. Если зарплата хорошая,то это скорее всего мужчина,который крепко стоит на ногах,а не мальчик какой-то. И они заняты)
А вообще,просто надо быть в его вкусе, да и все)
...аяприкольная• 01 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
У мужа в компании женаты на таких страшных , что просто караул. А владелец вообще на чувихе из полного задрипинска ( он миллионер) я когда ее увидела, чуть в обморок не упала
еще один пример на работе: собственник бизнеса, на тот момент уже миллионер, жена - самая обычная женщина около 35, такая тетя Света из буфета. Не страшная, но вообще неприметная, с лишним весом.

Но она с ним была еще тогда, когда он с другом в гараже перепродавал телефоны из Америки) Учились они все в одной школе, два школьных друга построили крупный бизнес с миллионными оборотами.
Вот друг женился уже будучи состоятельным мужчиной, и его жена - как картинка. А эта хоть и не самая привлекательная, но хваткая. Всех молодых сотрудников женского пола постепенно изжила, как и меня))
Електрохарчування• 01 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
В чем ты хочешь меня видеть, сладенький?
Нащо Ви моє фото виклали?
Смешнюча• 01 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Он ее уже нашел. Скорее всего, еще тогда, когда был студентом и еле-еле мог кофе угостить и цветочек подарить. Или в первые пару лет по окончании учебы, когда доучивался и работал и когда охотниц за бабками он не интересовал.
Или бросил
Пьяная вишня• 01 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
наверное есть и такие тоже.
Ну и вопрос сколько им лет. В 27 я очень хорошо выглядела, не было у меня недостатка в мужском внимании, и были ухажеры намного богаче мужа.
Но сейчас мне уже 40, и мне ’пиво продают’ уже давно)) и я объективно далеко не всегда хорошо выгляжу.
А муж очень даже. И наверное глядя на нас кто-то бы тоже подумал, что он женат на старой тетке)) а мог бы на 30-летней жениться.
Поэтому может они давно вместе, и не внешность для них главное.
Да нет, многие недавно. У одного очень страшная, как с креста снятая, моложе его, но внешка..... А муж у вас закончервировался? Не лысеет, не седеет? Пол шестого?
Пьяная вишня• 01 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная

Так это может она для вас никакая, а для него самая красивая
А що таке?• 01 декабря 2024
Интересно все пишут, «они заняты» - нам по 40, лет 10 начался период был когда почти все развелись и на новый круг пошли😁 Так что тут такое, сегодня занят завтра уже нет
Какой должна быть
Цитата друга: «с мечтой» - т е не просто спит и ест, или ходит на скучную работу, которую ненавидит, а чем-то горит. Как правило, такие девушки кроме хорошей работы имеют еще хобби, спорт, соответственно тело в хорошем состоянии, ну и короче их смысл жизни не удачно пристроиться к мужику, или аля золушка в жопе а он сейчас начнет ее спасать, а сами вполне благополучны, и мужчина им не из нужды а для радости
...аяприкольная• 01 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
та не, он тоже постарел конечно. Но мужики стареют медленнее, это физиология. А если они еще и следят за собой, так в 40 выглядят еще очень свежо и привлекательно, а женщина видно, что уже не первой свежести(
Моей подруге тоже 41, она хорошо выглядит, и не одну сотню тысяч гривен вложила в свою внешность, и блефаро и нити и все что можно. Муж на 4 года старше. Ему 45, уже седеет, легкое пузо имеется, но не критично. Так вот все думают что он ее моложе Это так несправедливо на самом деле)
...аяприкольная• 01 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
та нет)
он же не слепой. Если он с ней, и вполне вероятно любит ее, то это не потому что считает ее красавицей, а потому что их отношения строятся на других ценностях.
Ну это из категории ’для любой мамы ее ребенок самый красивый’) это же не так. Мои дети для меня самые лучше и я их никогда ни на кого не променяю. Но я же могу объективно оценить их внешность.
Пьяная вишня• 01 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Не знаю где вы таких находите... Это лишь ваше видение. Я такого не вижу, чтобы прям женщины фигово выглядели. Это же у вас внук есть? Вы недавно писали уже
...аяприкольная• 01 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Какой должна быть
да, вы правы, этих кругов может быть сколько угодно в любом возрасте.
Я вышла замуж в 27, у моих близких подруг уже дети были, и я типа не успела на поезд, все перспективные уже женились. Мой друг шутил - жди когда разведутся))
Слава богу встретила мужчину, у которого как и меня был первый брак.
Пьяная вишня• 01 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
та нет)
Это лишь ваше мнение. Ничем не обоснованное. Только нравятся разные. Кому то даже бабка Ёжка супер, а для меня урод.
...аяприкольная• 01 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
нет, внуков у меня еще нет, и ближайшие лет 10 надеюсь не будет))
Я не нахожу специально, смотрю по своему окружению людей с достатком выше среднего. Я не говорила, что женщины выглядят фигово, я говорила о том, что в 40 лет мужчины в более выигрышном положении, чем женщины. И его внешняя привлекательность для женщин подкрепляется банковским счетом, высокой должностью или бизнесом, дорогим авто и квартирой в центре Киева. То есть он уже завидный ’жених’ даже в свои 40.
Пьяная вишня• 01 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Значит похожий типаж на ваш писала. Сейчас женщины хорошо выглядят, лучше мужчин. И положение банкомата такое себе, кому он нужен будет без денег.
...аяприкольная• 01 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
страшно спросить, какой это типаж?))
Женщины хорошо выглядят, и тратят на себя на порядок больше денег, по сравнению с мужчинами. Я писала о том, что 40-летний мужчина, который следит за собой, выглядит чаще всего моложе 40-летней женщины, которая тоже следит за собой.

Хотя бы потому что мужчины стареют медленнее, это биология, не мои оценочные суждения.
Пьяная вишня• 01 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
страшно спросить, какой это типаж?))

Типаж обесценивающий женщин. Не заметно что-то что бы они старели медленнее. И мрут раньше. Такое себе сравнение.
...аяприкольная• 01 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
странно, что вы именно это увидели в моих комментариях.
Я как раз писала о том, что ценность женщины не сводится к ее внешней привлекательности. Где же здесь обесценивание?
Это уже что-то ваше.

Может вам не заметно, но физиология мужчин такая, что процессы старения кожи у них медленнее, у них реже она провисает, позже появляются морщины и тд. Конечно если речь не идет о работяге, который после тяжелого физического труда наседает на алкоголь.
kissulichka• 01 декабря 2024
Такую как вы
Злюка-закусюка• 01 декабря 2024
Обычно молодая, красивая, интересная , коммуникабельная нравится почти всем мужчинам.
Пьяная вишня• 01 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Это уже что-то ваше.

Вы почитайте тут темы. Что ни мужик, то проблема. То скорострел, то импотент, то ещё что-то . Ну а с тем что выглядят лучше не согласна
...аяприкольная• 01 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
вы делаете срез среднестатистического мужчины со средним или низким доходом.
Вот тут тогда соглашусь, что среднестатистическая женщина выглядит лучше. Ну хотя бы потому что она не злоупотребляет алкоголем, и старается за собой следить.

А я пишу о тех, кто имеет высокий доход и следит за собой. И стильный лук, умылся, причесался, лишнего веса нет и он уже красавец) Зайдите в дорогой ресторан, и вы увидите то же самое.
Дюйм оф о4ка• 01 декабря 2024
Автор, у моего кума самая обычная девушка, не работающая, ее стремиться сама чего-то добиться. У моего мужа я, он меня всегда подталкивал, поддерживал, и внушал мне, что я могу больше, что я умная, что не нужно бояться. Благодаря его поддержке у меня 84, у него 168.
Поэтому наверное дело не в доходе, что б понять какая девушка/ жена нужна рядом
Пьяная вишня• 01 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная

Что для вас высокий доход? Хожу в рестораны, не замечаю такого, мужики выглядят на свой возраст. По вашему все с высоким доходом красавцы? Обычно наоборот