Хочу купить детский пуховичок, боюсь до распродажи ничего не останется, а очень хочется сэкономить. Сейчас у них акция - при покупке 2 детских вещей минус 20%, трех - минус 30%. Может есть желающие скооперироваться и купить вместе со мной?
Аноним• 19 ноября 2012
я тоже часто покупаю бенеттон, но сейчас еще маленькая скидка, позже будет и -50, и -70% . Я в конце лета за копейки покупала джинсы, шорты, майки своей доце.
Аноним• 19 ноября 2012
я ориентируюсь на начало декабря. Буду потом бродить по магазинам :), в т.ч.и в бенеттон