17 мая 2012

Почему ОН женится на Одной, а любит Другую?

Почему мужчина женится на "одной" (даже венчается), а любит "другую" (не оставляет ее в покое... Ищет встреч. Звонит. Говорит, что она для него ВСЕ)

показать весь текст
TwiceDad 21 мая 2012
Ответ дляSm-art
каждая женщина хочет СВОЕГО мужчину, СВОИХ детей, СВОЙ ДОМ где обе составляющие вместе!!
То что предлагает данный мужчина это называется ДВОЕЖЕНСТВОМ!
Автор если вы с таким согласны то продолжайте, живут же как то в арабских странах так
вот и я о том же. подумаеш - еще одна составляющая, зато все вместе))))
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляchok
Автор, можно вопрос.На кого оформлена квартира?
Цитата:
Автор, можно вопрос.На кого оформлена квартира?[/cit

Квартира оформлена на меня
автор Аноним 21 мая 2012
Долго думала... Периодически заглядывая в интернет читая Ваши комментарии...
Вчера состоялся у нас разговор. Итог - разошлись.
Кто-то подумает, что я полная дура, а кто-то меня поймет!
Он меня любит и я его люблю, НО никто разводится не собирается, а на вторых ролях я жить НЕ хочу!!!
На счет сюрприза-дома, то от такого сюрприза у меня чуть крышу не снесло. Действительно, как в сказке!!! Но мне нужен Он, а не этот "замок"!
Квартиру он мне оставил. Что с ней дальше делать-не решила, потому что там жить не смогу.
Остались вместе, то к этому разговору мы вернулись меньше, чем через месяц!
Морально истощена! В душе пустота и боль!
Что делать дальше... Не знаю...
Хочу на луну, на необитаемый остров, чтобы никого не слышать и не видеть!
Nata Li 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Долго думала... Периодически заглядывая в интернет читая Ваши комментарии...
Вчера состоялся у нас разговор. Итог - разошлись.
Кто-то подумает, что я полная дура, а кто-то меня поймет!
Он меня любит и я его люблю, НО никто разводится не собирается, а на вторых ролях я жить НЕ хочу!!!
На счет сюрприза-дома, то от такого сюрприза у меня чуть крышу не снесло. Действительно, как в сказке!!! Но мне нужен Он, а не этот "замок"!
Квартиру он мне оставил. Что с ней дальше делать-не решила, потому что там жить не смогу.
Остались вместе, то к этому разговору мы вернулись меньше, чем через месяц!
Морально истощена! В душе пустота и боль!
Что делать дальше... Не знаю...
Хочу на луну, на необитаемый остров, чтобы никого не слышать и не видеть!
Езжайте отдыхать и подальше от этого всего. Просите у Бога сил, чтобы всё забыть и стать счастливой по-настоящему
автор Аноним 22 мая 2012
Ответ дляNata Li
Езжайте отдыхать и подальше от этого всего. Просите у Бога сил, чтобы всё забыть и стать счастливой по-настоящему
Спасибо за поддержку! Уже думаю об этом!
автор Аноним 22 мая 2012
Спасибо всем Вам за советы! И что Вы были со мной.
Nata Li 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку! Уже думаю об этом!
Искренне желаю Вам добра и вот такого простого счастья:)
Yamini 24 мая 2012
Ответ дляАноним
важно знать причины измен,и почему на жену не хватает,а налево хватает.может в жене дело?
Отвечу анекдотом.

Лекция в сельхозинституте. Профессор:
- Один здоровый бык-производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений...
Женский голос из первого ряда:
- Простите, профессор, сколько?
- До двенадцати.
- Повторите, пожалуйста, для последнего ряда!
Мужской голос из последнего ряда:
- Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью?
- С двенадцатью, конечно...
- Спасибо, повторите, пожалуйста, для первого ряда...
Аноним 24 мая 2012
Автор, видно, вы очень милая и светлая душа. Еще и сильная ко всему же. Крепитесь. Я когда-то уходила от любимого человека, знаю, что это такое. Когда земля из-под ног уходит, и невозможно ни есть, ни пить, ни дышать... Время лечит, но сможете ли вы когда-то полюбить вот так же сильно, как любите его? Я, к сожалению, не смогла. Очень хотелось бы, чтоб вам повезло больше.
Annie_Z 26 мая 2012
Автору.
Не спешите что-то решать с квартирой. Затейте в ней капитальный ремонт. Желательно такой, чтобы нужно было делать демонтаж, и побольше. А потом возьмите кувалду и пройдитесь ней хорошенько по всему, что Вам напоминает о Нем. Чтобы Вы видели, как это превращается в прах под Вашими руками. После этого вызовите рабочих, чтобы они вывезли из квартиры весь мусор. И - начните обустраивать свою жизнь по-своему, выбирайте новый стиль, цвет, экспериментируйте. Это потребует много времени и много затрат - зато голова будет занята под завязку.
ИМХО, должно помочь))))
chok 26 мая 2012
Ответ дляAnnie_Z
Автору.
Не спешите что-то решать с квартирой. Затейте в ней капитальный ремонт. Желательно такой, чтобы нужно было делать демонтаж, и побольше. А потом возьмите кувалду и пройдитесь ней хорошенько по всему, что Вам напоминает о Нем. Чтобы Вы видели, как это превращается в прах под Вашими руками. После этого вызовите рабочих, чтобы они вывезли из квартиры весь мусор. И - начните обустраивать свою жизнь по-своему, выбирайте новый стиль, цвет, экспериментируйте. Это потребует много времени и много затрат - зато голова будет занята под завязку.
ИМХО, должно помочь))))
А сама квартира не будет напоминать о нем?
Как насчет варианта написать дарственную на него,чтоб уж наверняка прошлое превратилось в прах? Очень сомневаюсь,что автор откажется от квартиры. Ну да,правильно,она заработала ее.
автор Аноним 28 мая 2012
Ответ дляchok
А сама квартира не будет напоминать о нем?
Как насчет варианта написать дарственную на него,чтоб уж наверняка прошлое превратилось в прах? Очень сомневаюсь,что автор откажется от квартиры. Ну да,правильно,она заработала ее.
Отвечает автор.
Что за бред - написать на него дарственную!
Зарабатывают на работе. А свои отношения (которые были с этим человеком и причем взаимные) я работой не считала!
Annie_Z 29 мая 2012
В квартире ничего напоминать о прежнем не будет, если из прежней обстановки (и желательно планировки) не останется НИЧЕГО. А все остальное обрастет новой историей пока будет делаться ремонт. В конце-концов, начиная новую жизнь, мы не всегда ПОЛНОСТЬЮ избавляемся от груза прошлого... Просто начинаем жить по-другому, без кого-то или чего-то...
А насчет уходить из квартиры из принципа... Автор, сразу уточню, что я НЕ рассматриваю квартиру как плату за услуги. Это честь Вашей прошлой жизни. Вы вольны поступать с ней , как душа пожелает..))))
Удачи
chok 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Отвечает автор.
Что за бред - написать на него дарственную!
Зарабатывают на работе. А свои отношения (которые были с этим человеком и причем взаимные) я работой не считала!
Так Вы ж сами писали,что Вам ничего от него не надо. А как оказалось,очень даже и надо.
chok 29 мая 2012
Только эту материальную ценность назвали красиво - "честь Вашей прошлой жизни".
Annie_Z 29 мая 2012
Ответ дляchok
Только эту материальную ценность назвали красиво - "честь Вашей прошлой жизни".
Сорри. это была опечатка - "чАсть прошлой жизни"... Сразу прошу - не надо Фрейда приплетать, печатала с ребенком на руках
chok 29 мая 2012
Ответ дляAnnie_Z
Сорри. это была опечатка - "чАсть прошлой жизни"... Сразу прошу - не надо Фрейда приплетать, печатала с ребенком на руках
Да я поняла,что часть. Хоть часть,хоть честь, все равно смысл не изменился- высокопарные слова автора о бескорыстной любви -пыль.
Я вообще думаю,что большая часть данной истории-фантазия автора.
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Материальное без секса - нет! Повторюсь, я за многомужество! Это более реальная и естественная форма объединения людей.
Поддерживаю!
Им видите ли дома секса и страсти не хватает, они одну находят. Любви и внимания - другую. Общения и разговоров на высокоинтеллектуальные темы - третью.
А мы чем хуже? У нас что потребностей меньше? Если не больше!
Деньги зарабатывает - устает, на секс у него, видите ли, сил нет. По дому помогает, так без работы сидит.
Вот было бы хорошо. Один деньги зарабатывает. Второй по дому помогает. Третий сексуально удовлетворяет. Четвертый интеллектуал. И при этом все тебя любят.
Только где ж такое количество мужчин-то найти?
Если у нас в стране почти как в песне, только хуже: "... на 10 девчонок, по статистике 3 ребят..."
Отсюда все проблемы! Балованные они у нас, балованные!
Знают, что не одна будет, так другая. Не дорожат и не ценят! Соответственно и не напрягаются.
Дорожил бы женой, не позволял бы себе отношений на стороне с "Одноклассницей". Любил бы "одноклассницу", не женился бы на другой.
Аноним 20 июля 2012
Не бросайте в меня тапками, но...
Прям мексиканский сериал, сюжет которого выдумала барышня сама, от скуки и, возможно, одиночества - все настолько неправдоподобно и ’мыльнооперно’ выглядит, как в дешевых женских романах.
Сама не знаю 21 августа 2012
такие случаи вообще сплошь и рядом.... я понимаю автора, так как сама в такой ситуации... он был как петля на шее... я не могла строить отношения с другими мужчинами, потому что все ждала когда он прийдет с предложением стать его женой, боялась что буду жалеть всю жизнь если выйду за другого.... дождалась называется... женился на той, которую знал 15 лет, и с которой периодически были отношения ... женился и хотел скрыть это, но я случайно о свадьбе узнала.. в итоге... соплей от него наслушалась, мол ’я не пойму, почему он женился... он любит ее ’по-своему’ и любит меня очень сильно, я прямо его лучик света в царстве тьмы, я вся такая идеальная для него и тому подобное’... козел... любил бы, не женился бы на другой... и хорошо что он сделал выбор за меня и женился первым... я теперь знаю что я ничегошеньки не потеряла.. а нет, потеряла мудака, который цену себе сложить не может... и могу спокойно теперь дружить с мальчиками и знаю что судьбу свою я еще встречу...
а вопрос почему любят одних а женятся на других меня тоже волнует...
Сама не знаю 21 августа 2012
и вообще..... такие ’мексиканские сериалы’ в жизни порой случаются, что диву даюсь ...
Irina_12 31 октября 2012
Автор, как Вы?
Весенний Марафон 15 июля 2013
Ответ дляАноним
Пришлось открыть дверь, т.к. все соседи стояли на ушах.
Взбесился, что я не отвечала на звонки и не приехала (отправила обратно к нему водителя).
Орал, как сумасшедший.
На его крики я ответила: "Или ты разводишься, или мы расстаемся!"
Сказал, что о разводе и речи быть не может - это не только отношения, но и бизнес (ее отец, как я поняла, влиятельный человек, в подробности не вдавалась). И почему я вдруг подняла такую тему. Удивился.
Ответила ему, что не хочу с ним быть(больно такие вещи говорить любимому человеку!). Хочу семью! И вообще нормально жить! Мне не нужна ни квартира, ни машина, ни каждый месяц летать в любую страну... Сказал, что я его не люблю и ушел.
Пришел утром пьяный в доску. Сейчас отсыпается.
Я вещи собрала. Я его Люблю и, может, эта любовь будет со мной всю жизнь... Я знаю, что он меня любит! Я это вижу в его глазах и чувствую! Но я начала ревновать его к жене, к детям. А дальше пойдут истерики, сопли, скандалы. Я не хочу так!
Решительно настроилась начать Новую жизнь! Свою жизнь!
нуну зарекалась свинья в болото не лизты...
у нас такаяж б... одну семью разбила сейчас вторую на подходе. Девушка займитесь марками там или еще чем-то, это от безделия...
Весенний Марафон 15 июля 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю!
Им видите ли дома секса и страсти не хватает, они одну находят. Любви и внимания - другую. Общения и разговоров на высокоинтеллектуальные темы - третью.
А мы чем хуже? У нас что потребностей меньше? Если не больше!
Деньги зарабатывает - устает, на секс у него, видите ли, сил нет. По дому помогает, так без работы сидит.
Вот было бы хорошо. Один деньги зарабатывает. Второй по дому помогает. Третий сексуально удовлетворяет. Четвертый интеллектуал. И при этом все тебя любят.
Только где ж такое количество мужчин-то найти?
Если у нас в стране почти как в песне, только хуже: "... на 10 девчонок, по статистике 3 ребят..."
Отсюда все проблемы! Балованные они у нас, балованные!
Знают, что не одна будет, так другая. Не дорожат и не ценят! Соответственно и не напрягаются.
Дорожил бы женой, не позволял бы себе отношений на стороне с "Одноклассницей". Любил бы "одноклассницу", не женился бы на другой.
))))))))))))) и из этих 3 - 1 гомик, 1,5 - латентный гомик.)))))
гомосексуализм косит ряды)))) ща закон протянут повылазит все нутро.
Весенний Марафон 15 июля 2013
Ответ дляАноним
Золушка намного счастливее, чем я.
Мда...автор вы упражняетесь в драмах...
Золушка была честнее вас...а вы так, п... - фантазер