Вакцениро Вона• 01 декабря 2024
Надо отпарить вечерние платья. Помогите
Девочки, помогите найти решение. Есть вечерние платья из атласа, гипюра, фатина. Немного измяты, надо привести в человеческий вид. Утюгом неудобно и боюсь прожечь. В химчистку нести очень дорого получается. Покупать отпариватель? Какой?
Вакцениро Вона
• 01 декабря 2024
Ответ дляЭкспертиза
Длинноебальное?
И такое тоже
Сказочные, принцессные - для фотографии. Ребенку сшила, себе на секонде нашла)))
Экспертиза• 01 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
И такое тоже
Можна пошукати на олх прокат відпарювача, чи десь в місцевих чатах.
Не виправдовуюсь• 01 декабря 2024
Спробуйте десь підвісити на плечиках і пройдіться праскою паром не торкаючись самої сукні, не знімайте поки не просохне. Якщо атлас,то від води може залишитися слід ,так що обережно щоб не покапала вода
Вакцениро Вона
• 01 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Спасибо! Попробую