Каяспер• 01 декабря 2024

Будете в этом году ставить ёлку? Если уже поставили- покажите?

Лично у меня нету никакого желания праздновать новый год, ни ёлку ничего подобного (
Шопингмонстр• 01 декабря 2024
Ми на новий рік 2023 з дітьми купили в Юск лед дерево, прикрасили іграшками з кіндера. Справжню не було бажання брати, чоловік був на війні, настрою не було взагалі. На 2024 вирішили ставити його теж, і якось це дерево нам настрій надає, в цьому році теж його прставимо. На вікна гірлянди і все
a.ostroverh• 01 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Да, большая у Вас ёлка)
Я тоже смотрю квазар, но поменьше)
А как хранится, легко складывается?
Не спрашивайте
Я зову друзей, они с матами её собирают и разбирают)) у меня чехлы для нее
Она зараза тяжеленная!! Нижняя часть самая большая)) она прикручивается к ноге, я её сама могу только по полу волочить остальные две легче, это считай 1/3 ёлки, они просто вставляются

Есть у них и комбинированные, они полегче должны быть. Недавно на их странице в инсте на последние штуки цены были хорошие, позавчера кажется
тяжкаялюдина• 01 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Араукарию посмотрите
Спасибо огромное Вам!
Красивое деревце (растение) - уже смотрю!
a.ostroverh• 01 декабря 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Спасибо огромное Вам!
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Конечно буду
Сегодня начала по чуть чуть украшать квартиру
Правда меня хватило только на 1 гирлянду )
Такая большая стена и такой маленький телевизор
Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
фото
Вашей елки так много в интернете
Как пример, вот на этой странице: https://kazka.in/fairytails/natalia-klevtsova/yaly...
Україна понад усе!• 01 декабря 2024
Моя ялинка)
ПушАпница• 01 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Неужели нельзя в такой хорошей теме без издевок? Чего вы такая обиженная по жизни. Не отвечайте
So_so• 01 декабря 2024
У всех всё такое красивое 🤩
Прямо приятно посмотреть!
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну что поделать)

Ширина комнаты не позволяет больший диаметр, тк расстояние до него не много
Чаклунка-ведунка• 01 декабря 2024
Сегодня поставили, ребенок нарядил. И Адвент календарь повесили и сегодня открыли первое задание. И гирлянды на окно подвесили, и новогодние мелодии слушали. И дверь входную ребенок украсил, чтобы и соседи порадовались. Будем праздновать и Рождество, и Новый год, я именинница в декабре, сын 2 января. Будем отмечать, гостей звать, веселиться, всем врагам на зло, и себе на радость. Война третий год, детство проходит и время не вернешь, поэтому работаем, донатим и стараемся поднимать себе настроение, как можем.
автор Каяспер • 01 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
А я вам кошечку пож елочкой покажу. Чисто для новогоднего настроения) Фото прошлогоднее, кошечка подросла чуть, а ёлочка такая и будет)
Ой какая хорошенькая 😍😍😍
автор Каяспер • 01 декабря 2024
Тут такая добрая атмосфера)) кажется что редкость на советчице)❤️
Госпожа_тамагочи• 02 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Араукарию посмотрите
У нас в парадном была одно время, загляденье. Потом убрали, видно кто-то из жильцов выносил. Но ее не нарядишь. Веточки деликатные
Хвильоватиша• 02 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Это когда ветки сами опускаются?
У меня на крабах, с 21 года, полет отличный
Цельнолитая kvazarовская Ника
У нас такая же)
Мамкиня доця• 02 декабря 2024
Лично у меня нет желания уже второй год. Меня бы устроила елка из веток.
Глаголиця• 02 декабря 2024
Я буду , натуральную , но не сильно большую , хочу еще гирлянд новых купить , наверное на этой недели ))
Колупалочка• 08 декабря 2024
Поставила,а украшать руки не дойдут никак...