Миссис Буркул• 01 декабря 2024
Как определить мошенника?
Многие не отправляют без предоплат, но это не значит, что мошенники, а как понять честный ли продавец? Оплата на карту, цена средняя.
Фиона Шрековна• 01 декабря 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Рейтинг
+1. Рейтинг, отзывы, дата создания профиля. Загуглить номер телефона, номер карточки, ФИО, если есть.
Если есть карта ФОП, то безопаснее платить на неё.
Залізний занавіс• 01 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Нет рейтинга на платформе
Якісь загадки. Невідома платформа, незрозумілий продавець. Карта хочна нього? Ім´я та прізвище співпадають?
Миссис Буркул
• 01 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Отзывы, олх доставка, рейтинг . Что за площадка торговая!?
Клубок
Херсон це Україна• 01 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Клубок
о. туда редкий покупатель забредает. там есть отзывы . а еще поищите этого же продавца на олх или здесь. У меня например одни и те же объявления на этих площадках и еще на шафе,но там все дороже на 15%,т к плачу мзду шафке
Ищу-брожу• 01 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Нет рейтинга на платформе
Багато років купую на різного роду платформах, думала, що досвідчений покупець.
І от тобі й на- перший раз перерахувала кошти шахраю (олх).
Перший досвід.
Добре, що сума невелика (600). Але навіть її шкода. Що ж, буду обачнішою. І вам бажаю не гнатися за ціною.
Перший досвід.
Миссис Буркул
• 01 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
Перший досвід.
Було щось підозріле?
Ищу-брожу• 02 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Було щось підозріле?
Так, але так хотілося купити, що проігнорувала. Бо втратила пильність через багато років успішних покупок.