Бойцовская• 02 декабря 2024

Чи чекаєте ви вихідні з чоловіком?

Вже багато раз я ловлю себе на думці що без чоловіка мені краще ніж з ним
Ми з дітьми нормально проводимо час є іноді якісь маленькі негаразди , але порівняно з вихідними це взагалі

Коли настають у нього вихідні ( у більшості субота робоча ) то це просто якась катівня , одні сварки , я б сказала -скандали .. все йому не так , до всього чіпляється , ходить по квартирі як наглядач у тюрмі , чесно , я так втомилася , шкода дітей
Зараз ми за кордоном і єдиним джерелом доходу є його зарплата , і вертатися нема куди
Але я підозрюю що в нього не все в порядку з головою ( раніше це не було так явно видно )

Все що тримає мене це гроші , але я вже не згодна на це якщо діти не радіють вихідним бо він буде вдома
Бабка-ежика• 02 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Вам реально доколупатися треба?)) Хоча тут всі мільйонери ж, чого я питаю))
Так займаю у подруги, повертаюсь додому і кажу, чоловіку мов мені треба стільки то Лесі/ Клаудії повернути. Як 1-2 тис євро то ок, як щось купити, що виходить за наш бюджет, від 5 тис євро то вже питаю чоловіка чи потягнем без втрат в цьому місяці
Нет, интересно как у других людей в семье это устроено. Но после оглашения цифр (о которых никто не спрашивал)), понятно почему вы предпочитаете занимать у подруги, а не беспокоить мужа. Кошелек нервировать не надо :)
автор Бойцовская • 02 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
Придумывайте себе с детьми каждую субботу занятия: парк, гости, друзья детей, шоппинг, кино, что угодно. В такой ситуации лучше избегать конфликтов.
Я так і стараюся робити , але , виходить що діти 7/7 24/7 зі мною, я вже так морально втомилася , що скоро у мене почнеться депресія
Рожайтретьего• 02 декабря 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Що можна купити за 2т. Євро на шопінгу з подругами
То типу мало для вас?)
Рожайтретьего• 02 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
)))
Бабка-ежика• 02 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Тогда ищите психолога для себя, а потом постарайтесь привлечь и мужа на консультацию.
Корсет_на_шурупах• 02 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
То типу мало для вас?)
😁 сущий пустяк
Рожайтретьего• 02 декабря 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
😁 сущий пустяк
Я так і зрозуміла))
автор Бойцовская • 02 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Він завжди був таким токсичним ? Поговорити не пробували ?
Думаю так .. але мені було 17, коли я вийшла за нього заміж , що я могла тоді розуміти …
Ну раніше то хоч було менше видно , зараз стає гірше
автор Бойцовская • 02 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Сочувствую, это ж Вы постоянно в напряжении(
У мене 2 роки був такий тривожний розлад із па що я просто не хотіла жити (((
Безпорадна Кроко• 02 декабря 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Кожні 2 тижні?
Роздратована шкіра• 02 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Чіпляється абсолютно до всього , шукає все , до чого можна причепитися../
Автор, у вас 2 варианта причины, и фактически один выход.
Причины это или любовница, или стресс по работе, усталость и ожидание того же секса, отдыха от вас. Грубо говоря похвалы, что он такой молодец, всё тянет. Стрес так же может быть из-за страны.
И в одном, и во втором случаи, нужно успокоится вам. Если вы не потяните ребёнка одна, то нужно постараться с вашей стороны наладить семью, психология и прочее вам в помощь, и терпения вагон.
Если кто-то есть, риск что уйдёт есть всегда, но стоит попробовать. С годами понимаешь, что даже чем позже уйдёт, тем лучше, в плане помощи даже, ответственности, а у вас ещё и материально он.
Не подписывайтесь конечно, я не говорю на все его вопли отвечать ’да’ или ещё что-то. Но почитайте максимально про отношения, про кризисы, и ищите для себя ресурс, что бы могло помочь Вам чувствовать себя хорошо, наполняйте себя, а потом передавайте ему.
автор Бойцовская • 02 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Коханки точно немає , я можу з упевненістю сказати на 100%…
У нас в усіх стрес , особливо у дітей , нова школа .. нові друзі /немає друзів , мова … але ми всі стараємось , я стараюсь тримати себе в руках , а він …. Невже всі чоловіки такі
Роздратована шкіра• 02 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Не все
Бывает, что любовницы нет, но кого-то ’хочется’ бывает конкретную девушку. А бывает грубо говоря ’вымышленную’ с которой будет ’полегче’
У мужчин тестостерон и он так выражается, успокоится им сложнее. Куда девать эту злость не ясно. Врядли он пойдёт к психологу или даже бить посуду (сейчас есть такие центры) потому как деньги Вам на другое нужны, но и мужики не любят такого.
Ещё может именно на вас орать, так как типо ’вы виноватая’ в переезде. При чем не важно. Если даже он сам заставил. Когда тяжело, то виноватых ищут)))) и никогда не в себе.
Если вам очень тяжело регулировать ситуацию по воскресеньям. Говорите, что у вас давление/мигрень. Демонстративно пейте таблетки, и просто лежать в комнате, желательно закрывшись от всех. Еду оставьте. Пока вам ’плохо’ он во-первых оценит, что не так просто быть дома. А вовторых врядли будет кричать на детей, и постепенно научится сдерживать свою агрессию
автор Бойцовская • 02 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Не все
Якраз то до дітей у нього така ж агресія , тому я і вже не можу цього терпіти, бо я то ще одне , а діти , то зовсім інша річ
Гравіцапа• 02 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Нет таких мужей как у вас очень мало, ещё у меня такой же. Это ад. Я долго терпела, пока не поняла, что просто схожу с ума и мне уже его деньги не нужны, ничего не нужно. Сказала , что хочу развод, он очень испугался потерять меня. Но я готова к разводу 💯
маска Ілона• 02 декабря 2024
Мы вместе 6 лет. На работу ездим вместе, вместе завтракаем и обедаем, работаем в 500 метрах друг от друга. Весь день на телефоне по работе друг с другом. Домой едем вместе, выходные совпадают. Сейчас дома валяемся, а в тёплое время года ходим в лес за грибами, ходим на озеро, гуляем с собаками. До войны было круче - мы пару раз в месяц ходили в какой-то паб, кафе, ресторан на выходном, гуляли до утра. Сейчас это нам не доступно(((
Я не понимаю, зачем жить с тем, от кого тошнит и с кем плохо, жизнь одна, лучше жить счастливо одной, чем с такими нервами, деньги это мусор, я б так не жила!
Мусик Пусик• 02 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
О боже, з чого такі висновки?😂😂😂 не чіпаю, це як додому доїхати і всі випили алкоголь, то їду на таксі, як треба гроші, на умовно чобітки, що з бюджету виходить, то позичаю у подруги чи беру з кркдитики.
Дивно - це я про гроші. Ви на кожну дрібницю в нього маєте просити? Й навіть якщо так, в чому складність перевести гроші з карти на карту?
Сиамская сороконожка• 02 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Работу искать илиьучить местный язык не пробовали?
Блиск думки• 02 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Повірте , інколи свята не свята , якщо біля тебе не та людина
Автор я вас понимаю. Только у меня свекровь рядом и один ребёнок. И тоже такой муж. Такое началось осенью 2022 г. Бы ывает нормально а бывает капец.
Ему нечем заняться, полон сил, отдохнувший он ходит за всеми как надзиратель, целый день толком ничего не делает только ест и пьет кофе ..у него похоже такой формат отдыха.
Порой боялась выходных опять этот негатив.
Ходит цепляется то не так стоит то не так лежит..
Блиск думки• 02 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Да у меня были испорчены и новый и год и мое др и до ребенка ...настроение накануне испортит .
Блиск думки• 02 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Сочувствую. Это стресс или нервоз...даже ничего не могу посоветовать, только пережить, что можно было пробовала , только моя плотная занятость чем то и игнор помогают иначе я раздраженная
Блиск думки• 02 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
Да так но могут быть хобби и занятия которые надо делать дома
Lizavel• 02 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ми теж сварилися тому що він іншу знайшов, але без нього сумно, своє, рідне було, а якесь падло влізло в наше щастя. Тепер просто сумно, зима - це завжди сімейні свята і вони у нас будуть погані, немає навіть настрою ялинку ставити... Але до всього звикаєш і до цього звикнемо.
Вы выгнали мужа,я надеюсь?
Анютины ласки• 02 декабря 2024
Сколько лет детям?
В какой вы стране?
Можете найти работу? И вот последнее вам все равно придется сделать.
Lizavel• 02 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Сколько лет детям?
В какой вы стране?
Почему автору придется искать работу?
Анютины ласки• 02 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Почему автору придется искать работу?
Потому что с таким мужем долго не протянет. Или её достанет или его. А на одни алименты не проживёшь. Тем более в другой стране.

Если автор уже тему создала - значит все настолько плохо, что вряд ли предвидится спокойное хорошее обеспеченное будущее с мужем.
Lizavel• 02 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки

Ребенок с особенностями старший...тяжеловато будет, но совет хороший, должны быть свои деньги
Анютины ласки• 02 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Можно хотя бы в Украине онлайн найти. Тот же колл центр. Тысяч 20 лишними не будут - и дома при детях.
Lizavel• 02 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Я н очень люблю не зная истории двух сторон делать выводы. У меня есть знакомая, она ничего не делает,вообще, ноль, дети едят нагетсы,фри все покупное,всегда. Муж хочет на выходных отдохнуть,поесть домашнее,а она его по магазинам и ТЦ тянет. Он вьеб#вает неделями, а дома срачи, а ему борща хочется не покупного,домашнего. То и злится,можно понять
Админко• 02 декабря 2024
Жду его выходных, как ад. Набухается и начинается белка. Меня никто не любит, никому не нужен, ты злая и т.д. Цепляется ко всему, пьет кровь, а потом просто вырубается. А на утро я сама виновата, это я его довела. Ну капец полнейший. Устала...