Ряженка• 02 декабря 2024

Смартфон самсунг серии s или айфон?

Знатоки посоветуйте какой лучше смартфон самсунг серии S или айфон?
дякую аж підскакую• 02 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
У меня до айфона всю жизнь были самсунги, и только последние два серии s. Так вот, ни один из них не был сплошными нервами, все работали отлично и много лет. Некоторые потом продавала, некоторые еще хранятся дома, как раритеты. Хотя… один таки сломался, бюджетный самсунг через три года. Но, за свои деньги он отлично прослужил. Сейчас у меня айфон, у мужа самсунг s ultra, оба телефона хорошие
У мужа самсунг, после айфона мне все тяжко в нем дается: навигация, узкая клавиатура, глюк с перезагрузкой (не доходят смс, нужна перезагрузка), это что прям меня драконит ежедневно
Зараз на дієті• 02 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Меня бесит одинаково, что самсунг после айфона, что айфон после самсунга)) Они разные абсолютно по интерфейсу и сложно быстро переключаться между этими системами. Но вот что меня постоянно бесит в айфоне и чего никогда не случалось в самсунге - это случайная разблокировка. Я никогда не могла случайно в самсунге натыкать вызов в кармане, или удалить тему рабочего стола, а вот в айфоне это происходит часто. Доводит до бешенства просто. В остальном все ок)
Указка• 02 декабря 2024
У меня s21 fe, не нравится айфон тоже не нравится

Вообще разочаровалась в телефонах идеального не существует 😕
Безпринципова• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Никак, потому что самсунги и все что на андроиде полное говно, глючные, легко взломать, меню непродуманные, отстойные плоские фото
Вы розумієте, що меню- це діло звички. Я беру в руки доньчин айфон і кожен раз мене воно нервує. За глючить, я не можу теж нічого сказати. У мене не глючить. Зараз S23. А був А50, норм, батарея вогонь. І щодо батареї. Хтось там пише про 10 років використовувать айфон. Та один рік, ну два і все. Обід тільки, а в тебе вже 0% в телефоні. Для мене ці всі девайси- це діло звички і не більше
Бандитка Сью• 02 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Я не автор того комментария, но я купила) с самсунга серии s перешла на айфон. Долго привыкала, да и сейчас есть моменты, которые меня в айфоне бесят. Но, в целом, это два +/- одинаковых по качеству телефона. Ну не зря же их все сравнивают) И батареи садятся почти одинаково. Единственное, сложно что с андроида перейти на ios, что наоборот. Я когда пользуюсь обеими телефонами, у меня взрыв мозга, так как постоянно что-то не то нажимаю. Поэтому, я не берусь советовать, мне и тот, и другой телефон хорошие
У меня был айфон, привыкала с примитивного андроида в 2012 году ооооочень долго. Бесил года 4. Вернулась обратно к самсунгу, перекрестилась и забыла как страшный сон.
Подвійна веселка• 02 декабря 2024
Айфон
Ms. Похвала• 02 декабря 2024
Я с китайцев перешла на 15 про Макс айфон, муж - на самсунг, один из последних с че-то там, со стилусом. Я довольна своим айфоном, он доволен своим Самсунгом)) я самсунг не хотела категорически, у меня когда-то был вроде галакси s8, вообще не понравился
Перша на селі• 02 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
А нафіга айфон на 10 років. Я думала такі телефони через рік- два максимум міняють
Кто-то меняет, кто-то нет, но тот кто не меняет сможет пользоваться без нервов еще им много лет, так как iOS настолько продуман, что он никогда не глючит и последние доступные обновления тянут даже самые старые модели айфона
Перша на селі• 02 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
А ви купували с24? Ото попробуйте😂
Нет, спасибо, смысл покупать телефон, который через месяц начнет глючить? Мне нравится камера в айфоне, телефон мне нужен для фото и чтоб интерфейс был быстрый, понятный, легкий
Зараз на дієті• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Ну вот не рассказывайте про «никогда не глючит». Глючат и айфоны. У меня часто бывает, что отключается звук на вызове, причем телефон не переключен на вибро или беззвучный, а просто в рандомный момент при вызове не идет звук. Иногда я списывала на то, что просто не услышала, пока случайно не получилось так, что телефон лежит рядом, мне звонят, я виду это на экране, но звонка нет. Пока не перезагрузишь, глюк не проходит. Подобные ситуации случаются и у сына, у него вайбер периодически отключает уведомления, иногда не приходят звонки, их даже не видно в пропущенных, пока не откроешь журнал звонков. В самсунге у меня таких приколов не было. Если что, у меня 15pro, так что дело не в старенькой модели
Перша на селі• 02 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Мы один раз купили не у официального реселлера, там глючил. Потому что там Франкенштейн и меня тут в этом не переубедят. Покупаем только в алло или розетка, никогда ни разу за все года ни один телефон у всех членов семьи ни разу не глючил
Скіфська пектораль• 02 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Зато девушка до сих пор с 5 айфоном ходит, пока Вы трынькали деньги на несколько андроидов.
Заставляличка• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Айфон, мне нервы дороже. Не глючит/не виснет с годами, даже через 10 лет, легкое меню, хорошее фото природы
... когда после сяоми купил ойфон
Заставляличка• 02 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Бо самсунг це одни сплошные нервы и боль, созданный для того, чтобы вы страдали
У мужа самсунг серии с
Зачем врать? Какие нервы? У меня был S2 S7 S9 S20 ни один не глючил.
Заставляличка• 02 декабря 2024
Ответ дляУказка

Потому что fe. Это не то. Это удешевлённый вариант
Заставляличка• 02 декабря 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Та да. Бережливая
Перша на селі• 02 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
... когда после сяоми купил ойфон
Чего ж сяоми. Я еще адепт Нокиа)
Морковку дай• 02 декабря 2024
Купила S24 недавно, такое...за эти деньги могло быть гораздо лучше. Айфоны не люблю хронически, может серия ультра получше, хз
Копирайторша• 02 декабря 2024
У меня рабочий самсунг серии а. Я теперь за самсунг больше 10- ки в жизни не отдам. Просто не верю, что они могут делать что- то нормальное.
Анютины ласки• 02 декабря 2024
Всегда удивляло, что на советчице рвут одно место и с пеной у рта доказывают что лучше, айфон или любой андроид. Поражает, когда сравнивают телефон за 6 тыс и 45 тыс. Скорее всего вы просто не пользуетесь на максимуме возможностей, если пише такую фигрю.
У меня рабочий самсунг, личный айфон.
Новый держит по паре дней, отличные фото если понимать в настройках света, резкости и глубины диафрагмы. Если для вас фото - клацнуть кнопочку камеры, то вы разницы ни в какой камере не поймёте!)
Все познается в решении задач. У любого блогера айфон, он заточен под ютуб и инстаграм, смотреть видео вам будет одинаково. А самые офигенные фото с самсунга, увы, инстаграм режет качество и очень существенно. Поэтому еще раз, нужно понимать для каких целей телефон и как им пользоваться.
Айфон будет тянуть приложения новые дольше, чем любой андроид, мне это важнее, поэтому и пользуюсь 15 лет им.
Бурундучиха• 02 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ну не знаю, я быстро и легко перешла с андроида на ios. Хотя я годами пользовалась андроидом. Перешла на айфон легко и непринужденно, несмотря на мои 48 лет. Че там сложного, не понимаю.и да я пользуюсь одновременно двумя телефонами: айфоном и хуавеем. И мне не сложно между операционками переключаться.
У меня в последнее время был флагман huawei p30 pro. Он до сих пор со сной параллельно с айфоном 15про макс. Камера в huawei p30 pro до сих пор крутая. Но айфон таки намного круче. И не только в камере. И Apple Watch 10 нааамного круче, чем мои прошлые huawei watch 3 и мужа Самсунг часы.
Злива інформації• 02 декабря 2024
смотря к чему привыкли, я терпеть не могу айфоны, уже 2 раза давала им шанс и все равно отдаю дочке, в прошлом году 15 отдала, не мое. А самсунги s серии уже лет 10 моя любовь
little_bagira• 02 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
У мужа самсунг серии с
Яка ж маячня 🤦‍♀️
little_bagira• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Камера в топових самсунгах чудова. Глюків немає. Але ж вам треба оцю пургу як мантру повторювати.
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор. Це вам треба піти в магазин і порівняти. Я саю 15 і не збираюсь міняти на 16. Потім буде самсунг теж. В мого чоловіка, в нього самсунн дорожче айфона
Скажу вам по правді- різницю я бачу і по іото і відео
Якщо що я люблю просто пафос😂лексус- айфон😂але вже старішаю і розумію що 10 айфонів були не краще самсунгу💃
Я весною їздила разів 5 - купила в результаті самсунг, в чоловіка айфон, то в мене фотки кращі.
Платье Длинное бальное• 02 декабря 2024
Я перешла с Андроида на IPhone. Купила себе на давно 16 pro. Ох, фигня эти Айфоны. Мне жуть как неудобно. Я за Самсунг
Свекруня• 02 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Доброе утро, как он у вас сам разблокировался и звонил?
ОдинРазНадетое• 02 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
... когда после сяоми купил ойфон
У меня Ксяоми. Все ок, но старенький , надо брать новый. Я хотела Xiaomi снова, муж агитирует за Самсунг, сын и брат за Айфон. 🤔🤔🤔 .Так вот, мне было абсолютно комфортно с моим ’китайцем’
Свекруховна• 02 декабря 2024
Самсунг, айфон, самсунг. Не питайте чому. По роботі значно легше на андроїді. Бухгалтер я. S24 зараз. Айфон не куплю більше. Попередній самсунг був серії А, 4 роки без нарікань.
іронічна антитеза• 02 декабря 2024
Дівчата, підкажіть різницю в с24 плюс і с24 ультра. Зараз у мене с10, працює, але розбила скло, треба міняти. На який краще?